SteamDB

» » Простой способ получения топовых вещей в ПАБГ./Easy top loot in PUBG

Простой способ получения топовых вещей в ПАБГ./Easy top loot in PUBG

Шаги/Steps

1) Заходим на сайт https://pubgtofast.com/#r/j9pj5 логинимся через стим, дальше щёлкаем слева внизу "Free Coins" и получаем 10 монет помимо тех, что вы получили от моего реферала(а именно реферал вам и нужен чтобы сразу выводить вещи, далее опишу почему).

2) Чтобы купить и вывести итемы вам надо хоть раз сделать ставку на 10 монет. Для этого идёте в игру в левом меню под названием Double Game, ставите 10 монет на красное и 10 на чёрное, ноль выпадает редко, но шанс есть, и если он выпадет это не очень хорошо( уж если вы всё-так не зашли на рефералку, то вам либо рисковать, либо ждать следующего дня для получения бонуса).

3) Если выпало красное или чёрное, то ваши 20 с лишним монет к вам возвращаются и вы сразу идёте в закладку слева "Магазин", там покупаете то на что у вас хватает монет или продолжаете играть, чтобы купить вещи подороже. Выводите вещь в инвентарь и радуетесь ей.
Вот собственно и всё, процедуру можно выполнять каждый день с 10 халявными монетами. =)

ВАЖНО! Сразу предупреждаю, не советую играть на свои итемы в играх, т.к. хоть и есть шансы выйграть, н овы проигрываете СВОИ итемы! А тут получаете доход с нуля, иногда чувствительный! Главное- умейте останаваться!

P.S. Я обычно каждый день рискую и довожу хотя бы до 50 монет, но не всегда выходит.
P.P.S. Есть такой же сайт для КСГО ((( cs gofast.ru/#r/j9pj5 ))) убрать пробел после "cs" и наслаждаться такими же бесплатными итемами!
Всем удачи! скачать dle 10.6фильмы бесплатно