SteamDB

» » Paladins | Gameplay ANDROXUS

Paladins | Gameplay ANDROXUS

Gameplay ANDROXUS

Предисловие
Я знаю, что многие игроки любят классы фланга. Однако под час в Paladins играют за них не совсем правильно. В особенности за такого персонажа как ANDROXUS . Мы рассмотрим как за него играть в рейтинговых и обычных матчей.

Способности чемпиона.
Револьвер
Тип урона: Прямой
Шестизарядный полуавтоматический револьвер, наносящий 580 ед. урона на близком расстоянии каждые 0,35 сек.

Неповиновение
Тип урона: Прямой
Вы быстро атакуете ближайшего врага, нанося 700 ед. урона.

Инверсия
Тип урона: Прямой
Поглощает все выстрелы спереди. Через 1,4 сек. дает залп, наносящий 75% от поглощенного урона.

Адская походка
Персонаж совершает стремительный бросок в любом направлении. Способность можно применить три раза подряд. Находясь в воздухе, зажмите «Прыжок», чтобы снизить скорость падения.

Проклятая рука (Суперудар)
Тип урона: По области
Полет в течение 4 с. Ваш револьвер видоизменяется и делает 4 взрывных выстрела, которые наносят 1000 ед. урона каждые 0,5 с.


Ситуации, коммуникабельность с командой. Не для кого не секрет что если члены команды не имеют возможности общатся, хотя бы через чат - то команда не очень хорошая, так как нету спланированности действий. Танк и поддержка должны общатся через чат, для того что бы выстроить стратегию перед матчем, особенно в рейтинговых матчах. Также нужно указать дамагеру и флангеру на каком члене вражеской команды сфокусировать свой урон (В простонародье - фокус) дабы не убили хиллера и танка.
Поздоровайтесь, скажите за какого чемпиона вы будете играть - а затем как только вы зашли на поле боя, разработайте небольшую стратегию и укажите как в ней действовать. А затем нападайте.
Но бывает что на Вас нападает флангер. Давайте разберем эту ситуацию.
Если карта с отходами - входите в эскейп и убегайте от него. Если не выходит - прячтесь возлет танка, возможно позже нападавшего убьют. В остальных случаях его должен фокусить либо дамагер, либо флангер.
А если отходов нету? Часто на таких картах есть кусты. Входим в эскейп и убегаем в кустик, и делаем своеобразные "перебежки".
Если на Вас рвется вся вражеская команда, скорее всего Вас прикроют танк (и это точно) либо дамагер (а вот прикроет ли он я не могу об этом знать) . Вас в обиду не дадут, а если что - убежите. Только не убегайте раньше времени , пытайтесь спасти ситуацию. Хороший танк всегда прикроет , а надежный класс урона всегда еще поддержит Вас, науронив вражескую команду.

Благодарность. Спасибо что прочитали это чудное руководство. Критику, дополнение, предложения новых идей в комментарии.Прошу также выполнять следующие правила в комментариях, что бы Ваш комментарий не удалили злые авторы:
1. Сильно не ругайтесь.
2. Не разжигайте конфликты, соры.
3. Не обсуждайте политику и религиозные темы.
4. Будьте доброжелательным и пишите нормальные а не по теме комментарии.
Всего вам доброго! скачать dle 10.6фильмы бесплатно