SteamDB

» » 11 Фишек/Лайфхаков для победы в Playerunknown's Battleground

11 Фишек/Лайфхаков для победы в Playerunknown's Battleground

Фишки


Топ 10 фишек для победы в Playerunknown’s Battlegrounds
Вожделенная победа в PUBG — главная цель каждой катки, а зная некоторые хитрости придти к победе станет проще.

1) Многим новичкам советуют снимать обувь что бы не топать, мы провели тест и заметили что топот пропадает, однако бегая босиком, звуки все равно остаются, только сменяются на шлепки;


2) Как только вы выпрыгнули из самолета и хотите пролететь как можно дальше, поднимайте камеру в небо и зажимайте «W«. Благодаря управлением мышью можно замедлять и ускорять падение. Не забываете открывать парашют.


3) Если после приземленя видите автомобиль — сразу угоняйте и уезжайте подальше от людей что бы получше «залутаться» (собрать амуницию).

4) Показатели всех видов брони и оружия можно посмотреть по ссылке. В остальном выбирайте пушки по своему вкусу, тут у каждого свои предпочтения. Однако дадим очень важный совет: как только увидите сковородку — сразу берите её. Главное преимущество сковородки — она бронебойная и надежно защитит ваш зад от пуль противников.

5) Игроки спорят что лут местами отличается, местами лучше или хуже. однако это заблуждение, лут везде одинаковый, а наибольшего его количество как раз в точках спавна, посмотреть которые можно на карте ниже.


6) Не бойтесь первых двух кругов, легко выжить в них помогут энергетики и болеутоляющие.

7) Для облегчения обнаружения врагов можно попробовать поставить минимальные настройки графики. На таких настройках листва у деревьев станет меньше и исчезнет трава на дальних дистанциях. Это облегчит стрельбу из автоматов и снайперских винтовок. Кемперы в траве будут наказаны.

8) Хорошая стратегия — прятаться и ждать людей на мосту, расстреливать их там или ждать когда враг подойдет в упор. Автомобили в игре можно взрывать, одни проще, другие сложнее и придется постараться. Для начала выпустите очередь по колесам, лишайте противников управления. Если машина взорвется — все ваши враги отправятся ждать следующей катки.

9)Когда засели в здании используйте оружие близкого поражения — дробовик или автоматы в режиме стрельбы очередью, в замкнутом пространстве хедшоты обеспечены.

10)Не забывайте использовать горячие клавиши, настройте на удобные кнопки использование малой, большой аптечки и бинта.


11) Далеко не все знают, но в игре присутствуют не только прицелы x2,x4 и x8, в аэродропах есть винтовка с прицелом x15! Попадается довольно редко, однако попасть на дальней дистанции с таким прицелом будет легче.

Бонусы (Халява)

Немного халявы без депозита!
1) Перейти по {LINK REMOVED} (da-pubg) и ввести код 5obytb
2) Получить 0.50 $
3) Вывести скины.

Поддержка

Я надеюсь вам понравилось руководство :-)
Поддержать меня можно скинув пару ширпа Сюды .
Так же пишите ваши комментарии по поводу этого руководство.
Всем спасибо). скачать dle 10.6фильмы бесплатно