SteamDB

» » Обозначения на Картах в CS:GO!

Обозначения на Картах в CS:GO!

Dust2

Dust 2, бесспорно, самая популярная и играемая карта!
Dust 2, в отличие от Dust, более сбалансированная карта. Здесь комфортно играть и террористом, и спецназу, когда на простом Dust дисбаланс был в сторону спецназа.

Mirage

Далее идет вторая по популярности карта de_mirage!
По масштабам, карта не уступаетDust II. Она хорошо сбалансированная, здесь интересно играть и спецназу, и террористам.

Cache

Карта небольшая, но при этом сбалансированная. Cache популярна среди игроков и входит в группу «карт передовой».

Overpass

Мой любимая карта!
Карта основана на водопроводном канале и эстакаде в Берлине, что в Германии.

Inferno

Данная карта является одной из самых популярных и сбалансированных.
Действия разворачиваются на улочках маленькой итальянской деревни!

Cobblestone

Карта расположена в замке Лорда Уильяма, что во Франции.

Train

Карта большая, здесь преобладают дальние дистанции, полно мест для кемпинга. Train популярен среди игроков. Кроме этого, карта входит в группу «карт передовой».
Действия карты происходят в России в железнодорожном депо.

Nuke

Основные бои разворачиваются на улице, внутри АЭС, в частности, в местах закладки бомбы; в радио-комнате, около рампы. Особое внимание стоит уделить подземному тоннелю или, как говорят, «секретке», ибо это один из самых любимых маршрутов к точке закладки бомбы B у террористов.

Dust

Карта менее популярна, чем Dust II в основном из-за баланса. Данная карта сильно не сбалансирована и даёт большое преимущество спецназу во всем: легко крыть все проходы, точки закладки бомбы расположены рядом с базой, больше возможности для снайперов. Следовательно, из-за своей несбалансированности, карта входит в резерв и её не используют для турниров.

Office

Возможно, Office является лучшей сбалансированной картой режима освобождение заложников в Counter-Strike: Global Offensive, благодаря большому пространству для их сопровождения.

Assault

Карта сильно не сбалансирована и даёт преимущество террористам. За спецназ играть трудно, потому что все входы на склад хорошо кроются командой террористов, но стены и стёкла склада отлично простреливаются внутри и снаружи, особенно с крыши и с линии железной дороги.

Vertigo

Основные бои разворачиваются на 50-ом, 51-ом этажах здания, на рампе, в местах закладки бомб A и B, лестничном пролёте. На карте, как и на Cobblestone, имеются 3 туалета (2 на лестничном пролёте, 1 около рампы на 51-ом этаже). Двери туалетов открываются и в них можно спрятаться. Особое внимание стоит уделить тому, что на данной карте можно прыгнуть вниз, либо упасть по неосторожности, тогда такая смерть будет засчитана, как самоубийство.

Militia

Особое внимание уделено тоннелю, который связывает задний двор с базой спецназа, располагающейся на шоссе рядом с кукурузным полем. Тоннель длинный, тёмный, спецназу в нём нужно быть всегда наготове, так как всё-таки карта несбалансированная, террористам играть здесь легче, следовательно, тоннель защищать им также легко

Aztec

Карта большая, много мест, но она не очень уж и сбалансированная, преимущества у спецназа. Они повсюду кроют проходы, места закладки находятся рядом с их базой. Проблемными местами для террористов является мост, река и центр карты.

Italy

Данная карта имеет узкие улочки, апартаменты, рынок. Тактические возможности очень разные. Бой может разворачиваться как вблизи, например, в тех же апартаментах, так и на дальних расстояниях в узких улочках.

Установка крутого радара с обозначениями!

Разработчики этого крутого радара посчитали, что стандартный радар в кс го не на 100% соответствует положению некоторых текстур на картах. Стандартная мини-карта не детализирует в точности всё то, что расположено на игровой карте.
Simple radar сделан таким образом, что вы сможете видеть всё в точности так, как есть на самом деле. Прорисован каждый ящик, синим выделены места под крышей, такие как апартаменты на Inferno или Mirage. Коричневым отмечены двух-уровневые места, например мостик из домов около T респа и «ручеёк» на первом мидле Inferno, балкон на выходе из А домов на Mirage.

Установка Simple Radar!
  1. Скачиваем архив simple radar ( http://www.simpleradar.com/)
  2. Распаковываем скачанный rar-файл
  3. Переходим в вашу папку с кс го, находится она скорее всего будет по такому адресу. Локальный диск ? Steam ? steamapps ? common ? Counter-Strike Global Offensive ? csgo ? resourse ? overviews
  4. Копируем файлы из распакованного архива в последнюю папку и подтверждаем замену
    Запускаем игру и наслаждаемся новым радаром.

Чтобы вернуть старый радар назад: заходим в библиотеку Steam, нажимаем правой кнопкой мыши по CSGO — Свойства, в закладке «Локальные файлы» нажимаем «Проверить целостность кэша».


Пока

На этом все!
Подписывайтесь на мои соц.сети , ставь лайки, добавляй в друзья и пиши +rep скачать dle 10.6фильмы бесплатно