SteamDB

MODE / МОД

MODE / МОД

Для начала заходим в корневую папку игры, которая расположена по адресу:

...SteamsteamappscommonCrysisGameConfig

В папке "Config" нужно найти 4 файла с названиями:

"diff_bauer.cfg"
"diff_easy.cfg"
"diff_hard.cfg"
"diff_normal.cfg"

Открываем их с помощью блокнота: выбираем один из файлов, щелкаем по нему правой кнопкой мыши и выбираем строку "Открыть с помощью".



Далее выбираем параметр "Выбрать программу...", а затем ставим галочку в выскочившей табличке в поле "Выбор программы из списка установленных программ", жмем "ОК". Выбираем "Блокнот" и открываем выбранный файл. Далее копируем нижеописанные строки и вставляем их в самый конец всех вышеуказанных файлов:

g_godMode = 1
i_unlimitedammo = 1
ai_IgnorePlayer = 1
i_noweaponlimit = 1



Сохраняем файл. Теперь расскажу, что означает каждая из команд, ненужные строки вы можете просто удалить.

Команда "g_godMode = 1" означает бессмертие, в течение всей игры наночимый вам врагами урон будет не страшен, но, к сожалению, урон, наносимый транспорту, в котором вы находителсь, никуда не денется. У вас будет уменьшаться линия жизни и брони, но враги убивать вас все равно не смогут.

Команда "i_unlimitedammo = 1" означает то, что запас ваших патронов на существующем оружии не будет уменьшаться, но и не будет расти, прост зависнет на том показателе, на котором он был, хоть обстреляйтесь.

Команда "ai_IgnorePlayer = 1" означает то, что враги (именно человечешки) вас не заметят, то есть, вы можете прям наср*ть на их ботинок, они будут просто стоять в позе готовности увидеть вас на горизонте. На мутантов в конце этот код не действует.

Команда "i_noweaponlimit = 1" дает возможность подбирать вам и носить с собой столько разного оружия, сколько просит душа, ибо сама игра предоставляет всего 3 слота для оружия.

Почему нужно прописывать данные коды во все 4 файла? Каждый из этих файлов отвечают за 4 уровня сложности. Если, например, вы пропишите данные коды лишь в одном файле, то на остальных трех уровнях сложности коды действовать не будут. Поэтому, чтобы все нормально работало везде, не поленитесь и пропишите все нужные вам коды во всех вышеуказанных файлах










скачать dle 10.6фильмы бесплатно