SteamDB

» » NEW DUST II / Новый DUST II

NEW DUST II / Новый DUST II

NEW DUST II / НОВЫЙ DUST II и его контент.


Valve не просто внесла косметические улучшения, но и существенно изменила восприятие карты.
Основными целями при обновлении карты были:
  • Улучшить видимость игроков на всей карте.
    Уточните движение по всему миру, включая лого.
    Улучшить визуалку, что бы соответствовать современным картам.

[ГЕЙМПЛЕЙ]
– Добавлена переработанная версия карты de_dust2;
– Улучшена навигация ботов на карте de_nuke.
[АУДИО]
– Уникальные звуки приземления для всех основных поверхностей;
– Уникальные звуки поднятия оружия, гранат и снаряжения;
– Уникальные звуки попадания пуль в машины и бочки;
– Пересмотрена громкость музыкальных наборов;
– Улучшено разрешение и качество алгоритма HRTF.

Originally posted by TERMINUS:В бета-обновление был добавлен новый Dust2. Чтобы поиграть в него, нужно нажать ПКМ по игре в Steam ? Свойства ? Бета-версии и выбрать версию "1.36.0.7-rc1" ( в игре запустить даст 2 )



Теперь здесь есть облупленная временем штукатурка, под ногами валяются различные предметы, появились новые модели автомобилей, улучшенные текстуры а тона стали светлее – все это делает пространство визуально более масштабным.

Ряд чрезмерно темных пятен в туннелях был рассмотрен с естественным светом, вливающимся через разрушенную, оторванную крышу. Сломанная машина на пленте тоже была слегка сдвинута , чтобы игроки могли свободнее передвигаться. Отверстие в стене, "Окно", было расширено и передвижение вокруг стало проще. Только за этим, Scaffold был упрощен без металлических труб, чтобы стоять на пути вашего следующего фрагмента.

Кроме того, несколько электрических полюсов были перемещены за пределы игрового
пространства, чтобы убрать ненужные отвлекающие моменты, не ухудшая визуальной точности.


С учетом мнения игрока, энтри фраги на пленте А были усовершенствованы, так как задняя стена теперь без темных дверных проемов. Пики из-за угла также улучшились с удалением надоедливых сливных труб.
Более того, обновленная карта внесет коррективы и в стратегию поведения команд.
Дело в том, что некоторые изменения коснулись и укрытий, которые прежде эффективно использовали игроки для отражения атаки. Например, на точке А у дальней стены пропала лестница, за которой игроки прятались и удерживали позицию на шорте.
Кроме того, стена со стороны террористов на лонге стала выше и пока неясно, насколько эффективными будут флэши и смоки, которые летят через крышу. На том же лонге два автомобиля теперь представлены одним – за ним можно отлично прятаться. Прятаться за машиной также можно на миде, чтобы отстреливать тех, кто идет через респу контров. На точке B пропал парапет - некогда отличное место для обороны. Есть и другие важные изменения, которые отразятся на поведении игроков на карте.

На центральной части карты были проведены изменения света так, чтобы было видно кемперов в темном углу в тоннеле.




Был отрегулирован ряд других темных дверных проемов, и «ни здесь, ни там» дверное покрытие была устранена. С меньшим количеством альковов, которые можно повесить, у вас будет больше времени, чтобы потеть над другими важными вещами.

Разбитые автомобили на А теперь - один автомобиль с увеличенным количеством игроков вокруг и на нем. Опытным игрокам теперь не придется беспокоиться о том, собираются ли они там находиться, и новички не будут задаваться вопросом, будут ли они сожжены. Раздражающие основанные на физике опоры детрита также были заменены более предсказуемыми статическими деталями, такими как сорняки и камни.

Хотя игровой процесс Dust II, похоже, не стареет, искусству нужна хорошая пескоструйная обработка. Раздел Плент Б на карте теперь является историческим Каспахом под восстановлением, а плент A - базар и отель. Разрешение текстуры было увеличено в четыре раза, и была установлена поддержка моделей объектов Северной Африки для всех создателей карт сообщества. Теперь, плохая новость - 2 зала для пиццы больше нет. Хорошие новости: их заменили 2 стоматологических кабинета. Совпадение? Не думаем



Печально известные Leet Krew, классические террористы Dust II и ранее известные как «Durah», получили полное обновление, чтобы соответствовали их обновленной среде. Эти модели T улучшены, переработанны с высоким разрешением, чтобы быть более узнаваемыми, сплоченными и знаковыми; закаленные ветераны бесчисленных раундов CS и до сих пор одержимы мировым господством. Вы заметите, что некоторые из Leet Krew являются завсегдатаями нового Salon De Coiffeur.



На новом Dust2 в двери на центре, есть небольшая щель, через которую с помощью подсадки можно увидеть снайпера на левой стороне.


На новом Dust2 разработчики убрали граффити с мажора в честь команды fnatic и 4 awp.


Реакция PRO-игроков на новый de_dust2

  • #Zeus: Всё, в команде #NaVi будет вечеринка по этому поводу.
    ?? #seized: de_navi на подходе! ?
    ?? #AdreN: Готовьте ваш AIM SKILL,?????????? ?
    ?? #apEX: Французская карта возвращается! ?
    ?? #Magisk: Это отличная новость!
    ?? #friberg: Я готов для любого Dust2.
    ?? #FalleN: HYPEEEE!
    ?? #olof: Все просто хотят, чтобы их первый бан (карту) убрали. ?
    ?? #tabseN: Даааа, наши мечты сбываются. -de_nuke.
    ?? #ScreaM: This. ?
    ?? #MSL: Я не думаю, что Dust2 будет лучше, чем любая карта в маппуле. Он ограничен тактически и это было всегда. Очевидно, я не видел обновления, но сомневаюсь, что они могут сделать то, что это принесет много новых тактических возможностей.
    ? GuardiaN: Nuke/Cbble - скучные карты для просмотра, по крайней мере для меня. Nuke выглядит как незаконченная карта, а Cbble не сбалансирован.





скачать dle 10.6фильмы бесплатно