SteamDB

» » Сокровище в Страшном лесу

Сокровище в Страшном лесу

Краткая инструкция

Запускаем игру в хардмоде. Проходим до того момента, как будет прочитано завещание. Выбираем Антонио - как с раскопками у других герояев, я не тестировал, лучше не рисковать. Идем в особняк, но внутрь не заходим - к дровам будет прислонена лопата. Хватаем.


Теперь держим путь в магазин Оккультной Литературы на улице А. Внтури забираем сушеную голову. С ней и лопатой в инвентаре отправляемся в локацию "перевалочный пункт".


Заходим в лес - и голова навигатора начинает вертеться в инвентаре. Смотрим, на какую тропинку она уставилась, и топаем к ней. Повторяем необходимое число раз. Если возникают сомения - а так часто бывает, когда дело касается верхних тропок - походите вдоль них взад-вперёд, правильная будет та, на которой голова развернется точно затылком.


Если в какой-то локации голова просто вертится - упс, где-то свенули не туда, придётся начинать заново.

...Рано или поздно мы выберемся на локацию с камнем, табличкой и крестом на земле.



Применяем к нему лопату - и наш герой выкапывает мешочек с жетонами.


Теперь бегом из леса - на улицу В, там есть зал игровых автоматов.


Применяем мешок на аппарата выдачи жетонов - теперь можно доставать их из него по одному за раз. Зачем? Жетоны позволяют играть в любой из трёх не сломанных автоматов - просто применяете на нём жетон. Кстати, в эти автоматы удобнее играть не мышкой, а стрелочками на клавиатуре.


Приятной игры! скачать dle 10.6фильмы бесплатно