SteamDB

» » Реальные биографии бойцов в МК - часть 1

Реальные биографии бойцов в МК - часть 1

Джонни кейдж (Георгий Кич)

Спецдвижения:

+ Удар в пах – проверка на прочность очка сопереника и своих рук;
+ Теневое скольжение – подглядел у сабзирушки, мастера фигурного катания, но саб не сказал ему что пЕздюлей за это вламывают;
+ Выброс зелёного г овна – всё что смог выжать из него Рейден во время обучения Кейджа, видимо Борайче тоже учавствовал

Когда школотрон ещё играл в сифу, появился на автоматах и старой доброй сеге злое бучий второстортный актёришка Джонни Кейдж (Георгий Кич). Изначально любил заголяться по пояс и мазаться маслом, чтоб скользить лучше, потом Ибанул себе татуху «Женя» (Johny) и подглядел у Вандама удар по шарам. И бИлядь сразу поднялся в рейтинге. Закупил на али два вагона китайских солнцезащитных очков и отправился на турнир.
Хотел тупо силами померяться, да ещё тут Сонька на поЯбку подвернулась, ваще вкатило. Пригрелся под крылом Рейдена и стал символом прессинга в мк. Его обычно берут отчаянные ребята, не любящие магию и телепорты. Джонни мать его Кейдж, непобедимый герой джекичановских боевиков. Закалил свои яйца в тысячах битв, и теперь проверяет их у других. Не брезгует и пЮздами – куда ударить а куда и что другое. Дочурку свою научил разбираться в этом также.
Лорд Электрик научил его кончать на врагов зелёной энергией. ГОв нозонер пускающий зеленые катяхи в имбастойке цапля.
Цепляющийся гондон, от которого приходится убегать по всей карте или использовать броню(armor) и при этом игроки, сц ука, возмущаются типа х ули от меня все бегают. Ибо нех уй ударами в блок метруху копить ?
Понтодел каких мало, но и боец нехЮёвый. Главное как говорится поменьше скакать по полю и бИлядь научиться «anti-air» делать и кулачами работать двумя, а не только одним, а не тупо упираться в блоки зелёной ну или сЦука красной ногой.

Злейшие враги:

Шао канн – убил его ублюдосина
Джакс – не даёт попЯздеть от души
Дивора – содержала его в куче навоза с жуками

Девиз: ЗАПИНАТЬ НАХЮЙ В УГЛУ ЛЮБОГО УБЕГАЮЩЕГО КОЗЛА!

Скорп (Ханзуев Саша)

Спецдвижения:

+ Цепь ниндзя – вот бИлядь как она называется нахЮй, нихЮя не гарпун, не трос сантехнический, не канат и т д
+ Телепорт – «из ада в зад» дохЮя неожиданный прием типа того )
+ Огонь – все его виды жарить парить врага (адский су шеф)
+ Подкат – закат, половые ножницы, простите, ноги- ножницы на полу;

Ханзуев Саша (Ханзо Хасаши) – пародия на настоящих ниндзя, которых слизал мсье Бун со товарищами с японо-американских комиксов, прототип всей остальной разноцветной шайки-лейки. И тебе бИлядь мечи, и цепи, и хЮй знает что ещё у него там за пазухой или в штанах – рукавах. Вечно обиженный залЮпник, пиарастами(рекламщиками) которого были сами разрабы. Иииииии – пЕздец! Выстрелило ! народ схавал нинздя и кровь!
ЗадрАтный идол самого Эда Буна, «геровахер», первый боец, если забыл про выбор и т.д.
Старина скорп пустынно жёлтого цвета умел кричать ещё в мк 1. Прославился в основном бесконечной санта барбарой с сабзиро – кто у кого конфету украл, извините, семью – клан убил.
Идеальный баланс, кричалка, наличие всего на свете и простота в освоении – вот тот козырь, что заставил полюбить его многих игроков. Судя по тому сколько раз его наЮбывали, мозга в пламенном черепе не осталось почти )
А имели его все колдуны в мк – и все то им с рук сходило почти. Также скорпик любит смачно вмазывать бедолаге зиро в челюсть на заставках и трейлерах, как впрочем и все кто тренируется в практике )
Если ты не играл скорпионом то или ты пЕздабол или не играл в мк – это бИлядь самый 100 % популярный во всех мк боец, и надо сказать, что и самый изученный а значит и нихЮя не страшный, за редкими исключениями конечно Оо

Злейшие враги:

сабзирушка – кого то он там убил в 1991 году;
кванчилоид – наЯбал его и не один раз;
Шар сунь(шансон – Шанг Цунг) – подрабатывал на него пока тот платил и приседал ему на ухо про месть и сиськи жены сабзиро)

Девиз: ИДИ, БИЛЯДЬ, СЮДА, АППЕРКОТ ЖДЁТ!

Рейден (Рейнджер)

Спецдвижения:

+ ЮвилДА - полёт супермена, вот откуда всё пошло оказывается :)
+ Телепорт - лучший в игре и резкий как понос
+ Электроток - по шокеру в руках, никаких фокусов

Жил да был обычный парень, мечтал стать электромонтером, ну мечты всякие бывают. Собрал у отца в гараже трансформатор Тесла... тогда то его и пЕздануло :)
Работал электриком, любил выпить и решил раз трансформатором не убило - то почему бы не попробовать провода по телу приклеить и аккум в одно место поместить, не будем говорить куда...
И так его приштырило, что хотел бросить пить, но Бо рай че вовремя отговорил. Самовольно провозглашённый Бог грома, туч и т д. Мегавольт в США, электрик всея Руси и т д. Без телепортов, когда свет отключают, становится ему тяжко довольно таки. Однако на всех аренах расставлены у него розетки, так что все равно коротнет )
Постоянно любит учить других героев уму - разуму и питает странную любовь к ЛюКану )
Подрабатывает тем что предсказывает будущее, хИрово правда, ну и проводку прокладывает с таджиками неплохо.
В умелых руках искрит не по детски, сверкает и переливается как новогодняя китайская (простите шаолиньская) гирлянда. Обидно лишь что за руку мужики с ним предпочитают не здороваться - сами знаете почему.

Злейшие враги:

Шао Кан - старший брат, пЕздил Рейдена в детстве и отбирал конфеты;
Шинок - претендует подсидеть его на должности Бог Земли

Девиз: ПолуБог - полуЛох - коль научишься, неплох :)

Кабал (Владимир Каббалов)

Спецдвижения:
Закрутка - спотыкрутка - мифический приём пробуксовки на летней резине, когда кабалина то бежит то не бежит и сам же путается в этой теме, резко упираясь лбищем в блок.
Выстрел газом - веселящий газ из баллона способен рассмешить кого угодно :)
Шестерня из кармана - не иначе как из кармана - где их ещё хранить :)

Жил был мужик - торговал оружием, отдавал процент Кано, а потом резко, не поделив бабки, перешел в контру. Говорят, мимо пробегал сектор с огнемётом и типа изуродовал его, но мы то с вами знаем, что далеко не красавчиком Каббалов был ещё в мк 3 - однозначно бабки не поделили с Чёрным драконом. Очнувшись от травм, мсье Кано сподручил его двумя китайскими загогулинами, прицепил балоны с веселящим газом и надел маску, похлеще чем у Джейсона надо сказать.
От душевно - физических травм "Каббала" резко как понос перешёл на сторону добра, видать мастер 65 уровня красноречия - лорд Рейден - убедил его все-таки.
Убивают его по разному - в мк 2 фильме его хлопнул Ермак-Нуб (2 в 1) о чём хвастал Шао хРЕНУ перед кончиной своей. В мк9 он один из рабов Кванчилоида. Фигурировал и в мк 10 опять же на стороне Кончиты. Видимо зло с его печеньками всё же победило душу Кабала.
Очччччччень любят его злоИбучие макросники из за того что не надо прыгать, а можно прописать себе остановки - прессинг и пойти пить чай (хе-хе). Отличный зонинг, который терпеть не может тетя Катя(Китана), Дядя Жора(Джонни), и особенно Бесхозный самурай(ронин) Кенши - ну вообще никак у него двойник не задевает юркого Кабала, печаль :(

Злейшие враги:
Кван чя, поработитель и, надо полагать, его мучитель
Сектор - поработал над лицом Кабальчика
Кано - за то что хапал его деньги, будучи в клане

ДЕВИЗ: Пока есть газ - крутанусь ещё не раз!

Кунг Лао (Кунни Линг)

Спецдвижения:
Вращение - пьяный монах с неплохой координацией движений
Телепорт - Дешёвый китайский фокус с петардами и исчезновением
Шляпа - куда без неё, то он ее точит, то фокусы опять же предъявляет, то шляпу из шляпы достанет (...простите, это в другой игре), короче задрЮчит шляпой кого угодно

Среди тысяч лысых залЮпоголовых шаолиньских монахов один одел шляпу и сразу стал выделяться из толпы, звали его Кунни Линг, надо полагать имел успех у женщин. Однако, поехал на турнир под псевдонимом Кунг Лао, но мы то с вами знаем, где шляпа зарыта и зачем он поехал. В конце мк 9 Шао кан лично мстит ему, застав его с Синдел за этим как его Кунглавым делом.
ПЕздил в детстве Лю Кана, называл его Ло ханом и заставлял смотреть фильмы с Брюсом Ли. Собственно именно поэтому Ло и не долюбливал его.
В игре постоянно дрЮчит шляпой, эээ... точит шляпу и убивает ей противников всеми возможными способами. Владеет техникой "Китайский кулак ярости, часть 5", видимо Ип ман в гости заезжал. Если у вас ленивые толстые руки - то сей дохЮя резкий персоаж явно не для вас. Однако, придрУчиться можно со временем.
Судя по образу-костюму Гаучо, играл главную роль в МИМИНО именно он :)

Злейшие враги:
Горо (Гиря, Валуев) - убил его прапрапарапрапраДЕДА в одна тыща хЮй его знает каком году
Кван Чя - принуждал его к ролевым играм в царстве мертвых, к некрофилии прямо скажем
Лю Кан (Ло Хан) - знает правду зачем сексмастер приехал на турнир и шантажирует его этим

ДЕВИЗ: Кручу шляпой круче всех скачать dle 10.6фильмы бесплатно