SteamDB

» » КАК ПРАВИЛЬНО ТРОЛИТЬ ДАУНИЧЕЙ В CS:GO

КАК ПРАВИЛЬНО ТРОЛИТЬ ДАУНИЧЕЙ В CS:GO

ВВЕДЕНИЕ

pre.scr. Читая это руководство не бойтесь быть забаненными, ведь CS это просто игра, а вы получаете удовольствия от игры как это видите сами. За два года подобных действий даже не сосчитаешь сколько репортов успел получить, не раз слышал угрозы вроде: "за грифинг дают бан на пол года..." или что-то вроде этого, но сам нигде подобного не видел. Не бойтесь быть забаненными и просто проводите свои вечера за любимой игрой с любимыми тиммейтами.

Условия для грифинга

Итак, самое главное условие для успешного грифинга - это наличие тиммейта, быстрота реакции, знание английского языка на базовом уровне и умение, так сказать, "попездет" в микрофон. Вы также должны знать раскидки гранат на карте, дабы профессионально бросать флешки и слепить неугодных вам товарищей.
Стоит ометить, что конечная цель нашего гриферства, это, в первую очередь, бан ваших тиммейтов за нанесение урона по союзникам, а именно вам.
Также прошу заметить, что это руководство будет полностью посвящено карте Dust2, т.к. это самая популярная и удобная карта в плане секса гриферства.
Вобщем, обо всех тактиках ниже.

С чего начать?


Самое первое, что вы должны сделать зайдя на сервер, это создать психологический портрет ваших союзников. Ведь троллинг - это не просто обзывательство ваших недругов, троллинг - это искусство психоанализа. Посмотрев только на один ник игрока, можно многое сказать о нем, начиная от страны проживания, и заканчивая его религией. Я уж и не говорю, сколько информации можно выудить, зайдя в профиль человека.
Работая в сфере гриферства около двух лет, я смог составить статистику самых бомбящих индивидуумов в CS:GO.
  • 1. Школьники
Самый горящий тип игроков, получают бан в 90% случаев. Очень сильно агрятся, если начать разговор про их плохой скилл, ведь для них игра - это вся их жизнь.
  • 2. Мусульмане
(муслимы, турки, хачи, игиловцы)
Игроки среднего горения. Таких легко вычислить по их нику. В основном весь троллинг таких игроков состоит в угнетении мусульманской религии и превознесении себя как ожившую скульптуру Аполлона из слоновой кости.
  • 3. Поляки
Этих людей проще всего поджечь. Стоит просто сделать себе русский ник, и вуаля - вы потенциальный претендент на кик.
  • 4. Русские
Если в вашей команде есть русские, то вам очень повезло. Чтобы поджечь таких игроков, стоит привнести в свою речь часть украинского диалекта. И уже через пару раундов, вас кикают за то, что вы хохол украинец. (Так же можно воспользоваться этим оружием против их самих)

ШАГ 1 [КОММУНИКАЦИЯ]

Самый первый шаг при старте успешного гриферства - это коммуникация. В начале первого раунда вы должны поприветствовать своих тиммейтов, сделав это как можно убого. Ваше "хелоу гайз" должно звучать обосаным детским голосом инфантильного, но в тоже время сексуального содомита, мечтающего изнасиловать собственную мать, а буква " Г ", должна произноситься так, как произносит её ваша бабка, живущая всю жизнь в глухой деревне. Некоторые прекращают играть уже на этом моменте, не выдерживая вашего превосходства.
Таким образом вы должны общаться с союзниками всю игру. Вы обязаны вызвать отвращение одним только видом и оказывать психологичесое давление на оппонента. Единственная проблема заключается в том, что вас могут замутить. Однако это не отменяет тот факт, что вы будете их грифить дальше.
Если вы думаете, что кикнув трёх людей игра уже закончена, то вы глубоко заблуждаетесь. У вас есть три бота, счёт 0 к 14 , сильные руки и клавиатура так что взъебите) взорвите их шоколадный круас?ан(в процессе деранка вы так или иначе будете встречать противников слабее вашего уровня, так что сыграть 15:14 не так уж сложно, хотя придётся перевести немного нервов и приложить усилия. Удовольствие от такого действия будет больше чем от первой вашей мастурбации в 12 лет). Нередко в таких моментах встречаешь оскорбления и репорты в чате, но не стоит на них как-то здраво реагировать (для простоты можете забиндить себе клавишу: bind alt "say ez" теперь каждый выйгранный раунд будет сопровождаться моральным давлением). В последние раунды вы сможете насладиться кикомбаном одного или нескольких игроков ещё и во вражеской команде.
Что ж, вот вы уже видите как тлеют поломленные души молодных КаэСеров, уже ждёте быть увиденными в патруле, ваша гнилая душонка наполнена отрадой за выполненную работу, но что-то не то, ведь вы не хотите выигрывать. Вот оно решение: даже при счёте 15:14 вы можете провести голосование, чтобы сдаться. Хвала всевышнему за предоставленную возможность.

ШАГ 2 [ЗАКУП]

Ваш закуп никогда не должен состоять из дорогих вещей (если вы, кончено же, не хотите выиграть пару раундов). Итак, у вас всегда должен быть следующий набор предметов:
  • 1. Гранаты
2 флешки (к нашему счастью их можно покупать пока не закончится время закупки, так что следуй простому правилу на спавне "бросил - купил новую"), а так же дым, и дикой. Ни в коем случае не покупать сильнодамажующиеся гранаты. (исключением является огонь, когда в вашей команде есть евреи)
  • 2. Пистолет
Здесь лучше всего подойдет Desert Eagle, т.к. он может ваншотнуть противника, который будет мешать вам грифить объект. Но, всё как обычно зависит от вашего скила.
  • 3. Снаряжение
Всегда покупаем полную броню со шлемом, т.к. у вас должна быть максимальная выживаемость. Также, покупаем Zeus на сдачу.

ШАГ 3 [Общая тактика]

Итак, как же кикнуть союзника без голосования?
Первое 1.) и самое простое: сесть в его молотов. Вы всегда должны следить за закупом ваших союзников. Если вы видите в его инвентаре молотов - значит это потенциальный претендент на кик. Однако не стоит кидать в такого союзника флешки и стопить. Нужно, как бы, крутиться невзначай вокруг него и ждать, когда он бросит молотов. После того, как молотов запущен, вы с напарником должны выстрелить из дигла друг по другу в тело и сесть в молотов. Помните: в такие моменты нельзя терять ни секунды, т.к. если молотов объекта гриффинга умудрится убить вас обоих, то любое случайное попадание по вам равносильно бану от получаса до семи дней. Предположим, что союзнику осталось всего пару едениц дамага до бана. Как же его забанить окончательно? Есть три пути:
  • 1. HE (high explosive) граната союзника:
Любая его неосторожная хаешка - это кик. (LIFEHACK CSGO! если HE находится в руке у потенциального "забаненного", то можно просто убить его, оно упадёт на землю и вам весело разнесёт кишки? по многополигональным поверхностям. ОСТОРОЖНО! с зажигаетльными гранатами не работает)
  • 2. Дикой
Нельзя недооценивать силу отвлекающей гранаты. Если союзнику осталось нанести 5 демеджа, то дикой будет как нельзя кстати. Просто садитесь на него с другом и ждите, пока он не взорвется. Поверьте, я забанил много людей таким способом. Даже собственного напарника.
  • 3. Стоять на линии огня союзника
Просто следуйте за союзником. У вас должен быть нож в руках, чтобы двигаться быстрее него. Когда он начнет стредять по противнику, вы должны подлезть под его линию огня. Попадание по голове - путь к бану.

Второе 2.) Помните: вы - провокатор, так заставьте союзников самих стрелять в вас. Тут достаточно вариативны пути и много из них уже указаны выше. Блокировка прохода. Так как вас двое сделать это гораздо проще, тут главное углядеть момент и скооперироваться. Основой в этом деле является: выбрать цель и не сбиваться с курса.
В моментах, когда цель находится в ослепительном состоянии можно его прижать к стенке и заняться тем самым я про секс. Не обязательно даже полностью лишать его движения. Наиболее простым местом будет боксбанка, где каждый занимает свои ворота ЗВЕРЕЙ В ЗАГОН!.
Следующую тактику мы назвали "Черепаха". Суть довольно проста: когда этот "снайпер" присядет, для того, чтобы выцеливать какой-либо проход, запрыгивайте ему на голову и, с ножом в руках, следуйте его пути (поначалу будет сложно, тут можно даже потренероваться, но когда вы освоите это искусство, то вам не будет равных в гриффинге).
Ещё один, уже не такой важный, но неплохой приём заключается в том, чтобы лишать пути отступления т.е. вот он ваш союзник выглянул посмотреть есть ли противники в проходе и о чудо, они там как на зло оказались, поспешите же поджать его сбоку, дабы он лишился жизни.

СКОРО БУДЕТ ГОТОВО ПРОДОЛЖЕНИЕ, ГДЕ Я ОБЪЯСНЮ, КАК И ГДЕ БЛОЧИТЬ СОЮЗНИКОВ.

В СКОРОМ ВРЕМЕНИ скачать dle 10.6фильмы бесплатно