SteamDB

» » Как опознать и нейтрализовать попавшего к вам в игру "Устранителя"

Как опознать и нейтрализовать попавшего к вам в игру "Устранителя"

Кто такие "Устранители" и режимы вторжений

"Устранители" - Это игроки которые вторгаются в вашу игру для выполнения безобидной слежки за вами или полноценного взлома вашего девайса. В случае успеха взлома, вражеский игрок получит "Очки известности", а вы же наоборот их потеряете(Не считая слежки - если вы не обнаружите "Устранителя" во время слежки, то вы ничего не потеряете).


Возможно кому-то непонятно как работают два этих режима, поэтому обьяснение ниже:

"Слежка" - Вражескому игроку необходимо просканировать цель и держать ее в зоне видимости пока прогресс не дойдет до 100%, довольно легкий режим т.к. в нем вы можете даже не узнать о том что вас сканировали все это время пока вы счастливые бегали по городу. Если просканировать "Устранителя" "Профайлером"(Кнопочка "Z") ему нужно будет сбежать от вас, убивать его или нет - ваше дело, но в случае убийства вы получите больше очков, а вражеский игрок наоборот потеряет их; В случае если вы упустилиотпустили игрока, то обе стороны получат по половине очков в плюс.

"Взлом" - Вражескому игроку нужно взломать ваш девайс, при начале взлома вы обнаружите круг в котором вражеский игрок должен находиться чтобы удачно взломать вас, ваша задача - Обнаружить его и просканировать "Профайлером";В случае если взлом будет завершен до 100% - вы потеряете "Очки известности", вражеский игрок их получит в плюс;В случае если вы просканировали "Устранителя", взлом автоматически прекращается и ваша задача - нейтрализовать его, Убивать его или нет - ваше дело.

Как опознать что к вам вторгся "Устранитель" и его нейтрализация.



Используйте первые три варианта указаных на картинке выше, но я пользуюсь "Замедлением времени" так как не нужно лишний раз что-то нажимать и занимает всего 1-2 секунды

Если с помощью одного из вариантов вы опознали у себя в игре "Устранителя", включаем через мобильный приложение "Цифрокайф", неважно какая игра ибо игра не начнется из-за вторжения, а вам даже покажут где находится хакер.



Итак, вы его обнаружили и даже видите целый круг где он находится, чтобы устранитель смог поставить "бэкдор", ему нужно видеть вас напрямую(Либо по камерам), не торопитесь его сканировать! Дайте выйти ему из машины чтобы он не успел сбежать(Если собираетесь его нейтрализовать), потом можете сканировать его и заниматься нейтрализациейУбийством (От дубинки в ближнем бою до выстрела из гранатомета)

Примечания

1)Сетевые вторжения можно отключить в главном меню игры, НО вы потеряете все накопленные "Очки известности"(Благодаря которым разблокируются всякие "Плюшки" для сетевой игры). Советую отключать если вы на совсем не собираетесь играть в мультиплеер Watch Dogs
2)Берегитесь агентов "Блюм", если вы их хакнете(и заберете их денюжки себе) то они могут попытаться наложить на вас контракт, если не успеете отобрать у них мобильник во время звонка то на вас поставят "Повышенную ставку"(Тоесть награда за взлом на вас будет выше и вы резко сдвинетесь на первые места в поиске игроков для взлома). Если никто не нападет на вас в течении 15 минут - Повышенная ставка "Испаряется", если на вас напали и вы нейтрализовали хакера - "Повышенная ставка" изчезает, но вы получаете обычную сумму "Очков известности" В случае если вас успешно взломали - Вражеский игрок получит повышенную сумму за ваш взлом.


3) Для профилактики рекомендую включать "Замедление времени" раз в одну минуту буквально на 1-2 секунды ибо мало-ли кто-то уже давно в вашей игре.

Заключение

Вот и конец моего руководства, надеюсь что я смог немного помочь вам с сетевыми вторжениями и вы сможете успешно противостоять большинству игроков.
Спасибо всем кто дочитал до конца - И всем удачных прогулок по виртуальному Чикаго :) скачать dle 10.6фильмы бесплатно