SteamDB

» » Как играть в Age of Mythology (AOM)!

Как играть в Age of Mythology (AOM)!

Как играть в Age of Mythology!

Шаги1
Создайте много поселенцев. Отправьте 12-17 юнитов на добычу еды, 9 - на добычу леса, еще столько же - на добычу золота (для победы по превосходству или завоеванию).
2
Постройте 3-4 дома.
3
Перейдите в следующую эпоху.
4
Постройте все дома, какие можете.
5
Постройте четыре военных строения.
6
Если хотите добиться быстрой победы, то создайте как можно больше юнитов и атакуйте сразу же после того, как разведаете местоположение врага.
7
Создайте еще больше поселенцев. Опытные игроки советуют считать 1 горожанина как эквивалент 3 поселенцев, и одного горожанина-героя как эквивалент 4 поселенцев.
8
К переходу в третью эпоху стоит иметь в запасе порядка 30 тысяч единиц пищи, 15 тысяч единиц золота и столько же - дерева (но лишь в том случае, если вы играете против ПК на сложности “титан” или против опытного игрока).
9
Атакуйте с двух или более сторон, чтобы запутать врага. После того, как первая ваша армия атакует врага, тот, скорее всего, пошлет ей в ответ свои войска - и тут-то самое время бить вашими оставшимися армиями! Желательно успеть разрушить базу врага, особенно ратуши и дома.
10
Перейдите в четвертую эпоху и создайте самых мощных юнитов, которые более всего эффективны против врагов (особенно колоссы или толпы мумий).
11
Стройте юнитов, пока не победите всех и вся!

СоветыЧем больше поселенцев, тем лучше.
С умом выбирайте богов, которым будете поклоняться. Нет смысла поклоняться Афине, если вы хотите сделать упор на кавалерии, ведь ее бонусы кавалерии совсем не подходят.
Используйте силы богов с умом. Не лупите метеором по группе из 10 хиленьких юнитов - их перебьет ваша ратуша. А вот по титану или вратам титанов - лупите. Молния также хороша в борьбе с титанами, она снижает их здоровье до 2 тысяч единиц.
Если на карте есть вода, рыбачьте - люди любят рыбу.
Не уповайте на силы богов. Они помогут, но не спасут, да и использовать их можно лишь раз (если только вы не за атлантов играете).
Используйте местность. Играя за атлантов и начав на острове, вы получаете доступ к мощному флоту. способному потопить транспортные суда врагов.
Если будете играть медленно или забудете построить армию, то проиграете.
Если вы думаете, что армию можно построить потом, то вы ошибаетесь. Враг нападет неожиданно!
Ваш город должен быть под охраной. Не хватает ресурсов на охрану? Добудьте!
Не забывайте строить новых солдат. Не тратьте все свое внимание на экономику игры.

ПредупрежденияЕсли у вас эпилепсия, конвульсии или другие аналогичные заболевания, проявляющиеся необычными реакциями на быструю смену цветов, то не играйте в эту игру. Если очень хочется поиграть, то проконсультируйтесь с врачом.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно