SteamDB

» » Silence more active

Silence more active

РАННЯЯ ИГРА (до 15-20 минуты).

Покупаем NULL TALISMAN (для стат), TANGO. Берем Вторую способность GLAIVES OF WISDOM, она позволит безнаказано харасить противника (крипы не агряться). Идем на bot или easy line. Мы будем помогать всячески на Mid line, но мидером не будем.
Далее покупаем предметы BOOTS OF SPEED, WIND LACE, ROBE OF THE MAGI и носим TOWN PORTAL SCROLL до покупки BOOTS OF TRAVEL. У нас уже будет хороший запас маны и мобильность. На 2 уровне берем третий скилл, он дает не плохой магический урон 150 ед. На 3 уровне берем 1 скилл ARCANE CURSE, полную силу он раскрывает на 25 уровне при прокачке Таланта (противник практически останавливается).
Делаем акцент на 3 скилл и 2.
Начальные предметы
До 20 мин вы должны будите немного помогать команде. Потихоньку копите на FORCE STAFF. Примерно будет вот так

СРЕДЖНЯЯ ИГРА (от 20 до 40)

Тактика до лейта.
Как только преобрели Core предметы для вас начинается Средняя игра. Носите с собой ТП, дасты. Помогайте пушить и ганкать. Ваша задача красть интелект у тех кто наиболее опасен в инициации или невероятно мощные способности. Блинк поможет быстро оказаться в радиусе смерти врага. Живем и не умераем, задача для вас это собирать интелект. Враг знает об этом, поэтому, будте внимательны. Конечно этим надо заниматься уже с минуты 10, но мобильности у нас не так много и мы можем просто оказаться кормом.
Нам нужно два Core предмета! Сначало собираем FORCE STAFF. Далее нам нужен BLINK DAGGER.

Прокачав Талант +60 золота в минуту, с деньгами все станет проще и предметы преобретаются гараздо чаще.

Я собираю по ситуации такие предметы:

  • EUL'S SCEPTER OF DIVINITY - датут нам большую мобильность, эскейп. Как раз этого нам не хватает.
  • MAGIC WAND - когда у противника скилы "без кулдауна" берем не задумываясь. Плюс добавит нам немножко стат.
  • HAND OF MIDAS - Мидас имеет смысл собирать только в самом начале. Можно конечно и чуть попозже собрать, но это если вы уверены, что игра продлится достаточно долго. Работает против героев, способных призывать к себе на помощь мощных лесных крипов или некромиконов.
  • SHIVA'S GUARD - обычно собирается танкам или тем у кого много хп для выживаемости, еще суппортам, инициаторам. Все зависит от пика обеих сторон.
  • MJOLLNIR - Сильно увеличит скорость атаки, что способствует увеличению дмг по цели и за счет молний по нескольким целям, допустим: иллюзиям, зоопраку Чена и т.д.


ПОЗДНЯЯ ИГРА

Тут уже играем 5 на 5. Как всегда не умероаем. Узаем Ультимэйт в нужные моменты, не забываем про него. Контрим скиловиков, вырезаем саппортов. Не попадаемся на глаза вражеским Carry, мы хоть и со множеством хп, брони и т.д. но умераем все также, есть ситуации, когда надо принять бой.

В 70% случаев мой закуп выгдядит так

  • BOOTS OF TRAVEL (2 lvl) - Практически 100% мобильность. Очень дорого стоят!
  • HURRICANE PIKE - Увеличит хп, скорость атаки, дальность атаки и даст еще один эскейп.
  • BLINK DAGGER - Блинк актуален практически всегда, но его можно заменить на более нужный предмет (по ситуации).
  • LINKEN'S SPHERE - Даст ренген и статы. Спасет от стана большенства направленных способностей и от неприятных ульт - например: legion commander, dragon knight, lion, shadow shaman, scythe of vyse, eul's scepter и т.д. и т.п. Но за раз блокирует 1 направленную способность каждые 13 сек. Помните об этом!
  • HEAVEN'S HALBERD - Даст укланение от физических атак и даст прибавку к силе, что очень хорошо для нас. Пользоваться нужно этим предметом разумно, так как обычно он 1 на команду. Развязывает нам руки для более агрессивной игры.
  • HEART OF TARRASQUE - Мана у нас практически не заканчивается, а вот с хп проблема. Этот предмет даст нам кучу хп и большой ренген хп! Позволяет осождать вражескую базу практически вечно, так как отпадает всякая нужда ходить на Фонтан
  • MOON SHARD - Дает прирост к обзору ночью и скорости аттаки. Собирать рекомендую пятым предметом или позже.
  • REFRESHER ORB - Предмет котрый может перевернуть ход игры. Каждый сам решает как им пользоваться. Собираю если игра очень затянулась.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно