SteamDB

» » Как стрелять с AWP CS:GO

Как стрелять с AWP CS:GO

Итак, существует несколько способов научиться быстро наводиться с AWP на цель. Например игра на ДМ серверах, AWP серверах. Но для прогресса нужно сутками там играть. Я же, хочу вам рассказать о очень простой и интересной тренировке.

Fast Aiming - http://aim400kg.ru/fa/
Для начала, вам надо увеличить размер экрана в браузере что бы чуствительность совпадала хоть как-то с той что есть в CS.
(cntrl + колесико мыши вперед)
Затем запускаете тренировку, вам надо попасть по шарику за долю секунды. Лично мой рекорд 23.000, обычно делаю 10.000 - 20.000. В CS с AWP хоть играю и редко, но стреляю с нее довольно неплохо. Все что вам надо это хотя бы 14 минут в день уделять этой тренировки. Т.е. где то 4 раза играть.

Через некоторое время появится результат, и вы сможете неплохо стрелять с AWP.

После этого стоит переходить на более сложную тренировку:
http://aim400kg.ru/fa_pro/
Как вы поняли из ссылки, ее название Fast Aiming Pro. Мишень в 3 раза меньше, и в 2 раза быстрее исчезает. Набьете 30.000 там - вы герой.

После того как вы будете стабильно набирать хорошие очки, (по максимуму, т.е. в FA 30к, в FA PRO хотя бы 20к стабильно) вы можете постепенно переставать тренироваться, и игра у вас пойдет на ура. Желаю вам всем удачи, и доброго фпса.скачать dle 10.6фильмы бесплатно