SteamDB

» » CS:GO. Почему твой скилл не стабилен?

CS:GO. Почему твой скилл не стабилен?

Предисловие

Просыпаясь утром, выпив чашечку горячего чая или кофе, скорее всего каждый из нас идет к компьютеру, где нас уже ждет наша любимая игра - Counter-Strike:Global Offensive.
- Что сегодня ожидает? Десятки крутых хедшотов, вак-прострелы, несколько эйсов или no-scopes? Или же кривой зажим в спину, флешки в лицо тиммейтов и постоянные кики?

Настало время раз и навсегда разобраться в этих вопросах:
  • ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ МОЙ СКИЛЛ НЕСТАБИЛЕН?
  • ПОЧЕМУ В ОДНОЙ ИГРЕ Я ДЕЛАЮ 30+ ФРАГОВ, А В ДРУГОЙ ОТЛЕТАЮ С КД 0.4?
  • ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОДНЯТЬ СВОЙ РАНГ?

Друзья, ответы на все эти вопросы я постараюсь вам дать в этом руководстве.
Я являюсь далеко непрофессиональным игроком в CS, но я достаточно опытен, ведь играю в Counter-Strike с 2008 года, и будьте уверены: мне есть что рассказать.
Это простая и банальная истина, о которой не требуется везде и всем говорить, но тем не менее лишь малая часть понимает это.


Почему?

Мне порой очень странно осознавать, что каждый игрок "качает" свой скилл на аимках, дмах, с ботами. Этому учат во всевозможных гайдах на ютубе. Об этом говорят про-игроки.

Но почему люди мыслят так узко? Почему они не хотят видеть что-то большее, кроме как стрельбы и умения двигаться?

Я глубоко убежден, утверждаю, что понимание игры и умение вешать головы - это лишь микроскопический процент от действительно важного. Вы хоть раз задумывались об этом? - если думали, то молодцы, и этот гайд вам не будет полезен. Но я готов спорить, что громадный процент от CS-community ни разу даже мыслей об этом не вёл.

Скилл это просто, правда? Бегаешь и убиваешь ботов, что сложного? Качать скилл изи. Тогда почему сегодня вы набиваете 30+ фрагов, а завтра идете с KD 0.4? То то и оно.

Концентрация - залог успеха.
Сосредоточьтесь на игре полностью. Отключите на время игры все телефоны, выйдите из соц. сетей, забудьте про все свои проблемы. Сейчас вы должны слиться воедино с CS.

Старайтесь выполнить все свои важные дела до того, как вы сели играть, чтобы во время игры вас не грызла совесть и вы не думали о них.

Самая критическая ошибка игроков состоит в том, что во время игры вы "залипаете", отвлекаетесь на посторонние мысли. Это незаметно Вам, но это точно есть.

Если сегодня у вас произошла ссора с девушкой или родителями - не садитесь играть, если у вас проблемы с учебой или работой - не садитесь играть. Сначала решите проблемы - потом садитесь играть. Во время катки нас не должны отвлекать МЫСЛИ.

Представьте, что было бы, если бы футболисту во время матча приходили бы сообщения ВК и звонили в скайп. Футболистам ведь не могут взять с собой на поле телефон - скажете вы.
А что тогда мешает вам не брать свой телефон на своё "поле", которое называется Counter-Strike?

Все гениальное просто, как сказал великий человек. Не нужно быть жестким парнем с 15-ти летним стажем игры, чтобы понять простую истину. Контер-страйк это не просто видео, которое воспроизводится у вас на мониторе, это не кино которое можно расслабленно смотреть попивая холодненькую колу с поп-корном. Контер-страйк это игра, это как шахматы, вы не можете играть в шахматы и думать о невыключенном утюге. Если вы о нем думаете - то вы заранее проигравший.

Конкретно и по делу:
  • Решайте все свои дела и проблемы, и только потом садитесь играть
  • Выключайте все средства связи: телефоны, соц. сети, скайп, ставьте оффлайн в стим.
  • Каждую секунду будьте начеку: контролируйте ход своих мыслей, держите строгую дисциплину, обращайте внимание на свои мысли. Если вы замечаете, что вы на чем-то "залипли", то срочно прекращайте это.

Я надеюсь, что этот гайд прочитает хотя бы малая часть нашего сообщества. Ведь все мы хотим играть с теми людьми, которые отдаются игре полностью. Которые не бездумно бегают, заходя после работы под пивасик. Если каждый, кто прочитает это, действительно попробует прислушаться к моим словам, мы станем немного лучше.

Спасибо вам за то, что уделили время!скачать dle 10.6фильмы бесплатно