SteamDB

Kyouko Kirigiri

Введение


Кёко Киригири (?? ?? Kirigiri Ky?ko) — персонаж Danganronpa: Trigger Happy Havoc и участница Убийственной Школьной Жизни и Финальной Убийственной Игры.
В начале талант Кёко был представлен, как Абсолютный ???. Позже выяснилось, что ее настоящий талант — Абсолютный Детектив (?????????ch? k?k? ky? no "tantei"). Она является дочерью Джина Киригири, ныне мёртвого директора Академии Пик Надежды.

Внешность


Киригири — обладательница лавандовых волос и темно-сиреневых глаз. Волосы обычно распущены, сбоку заплетенны в тонкую косичку и перевязаны темным бантом.
В Danganronpa: Trigger Happy Havoc она одета в жакет бордово-фиолетового цвета и мини-юбку в тон. Отличительной чертой ее образа является оранжевый галстук и перчатки, которые скрывают ее ожоги, полученные в результате работы детектива еще до начала обучения в школе Пик надежды.

В Danganronpa 3 Кёко заплетает волосы в хвост, оставляя впереди только две пряди. Она носит белую блузу, черный жакет, фиолетовую юбку и черные сапоги. В качестве аксессуаров она носит те же перчатки, что и в первой части, и коричневый чехол, привязанный к левому бедру.

Личность


Тип характера: кудере
Сильные стороны: дедукция, наблюдательность, умение строить логические цепочки и предугадывать то или иное событие.
Слабые: горькие огурцы и кориандр
Кёко очень спокойная и крайне загадочная девушка, часто скрывающая свои чувства. Как она признается Наеги, она и сама не сразу знала свой титул. Киригири кажется очень холодной и выносливой, однако в душе очень ранима. Проявляет неординарные чувства в отношении директора академии, который, как выясняется позже является ее отцом.
В начале игры Кёко часто держится на расстоянии от остальных учеников. Также она играет важную роль в расследовании преступлений на классном суде.
Кёко хорошо понимает мотивы других людей: например, после первого классного суда она говорит Макото, что Саяка написала на стене "11037", чтобы его не обвинили в её смерти. На втором классном суде она говорит, что сломанный справочник принадлежит Чихиро Фуджисаки, и что Мондо сломал его, чтобы сохранить секрет Чихиро.

Прочее

Тема казни персонажа:
https://www.youtube.com/watch?v=9QvjOyoNPa0
Тема играющая после того, когда персонажа считают виновным:
https://www.youtube.com/watch?v=p4z_RMGB414&index=33&list=PLU4ktq2pWONtJ7o5pLZyWJc88nttIzMKx
Тема персонажа: https://www.youtube.com/watch?v=m3EHCTP3jic&list=PLU4ktq2pWONtJ7o5pLZyWJc88nttIzMKx&index=44

Руководство защищено лично Монокумой и отчаянием. Любой копирайт карается смертной казнью!
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1161262047
Для любителей ксочки. )) скачать dle 10.6фильмы бесплатно