SteamDB

» » Как добраться до топ-1?

Как добраться до топ-1?

Предисловие

Если вы зашли в этот гайд , скорее всего с игрой у вас неочень. Поэтому я подготовил для вас этот гайд по тому , как хорошо играть и попадать как минимум в топ 10 , 20 . Здесь вы можете найти советы по местам для лута , тактики проведения боя и просто полезные советы . Если вы профи игрок , ничего полезного здесь вы скорее всего не найдете.

Основные правила для победы

1) Найдите и прыгайте в места , где хороший лут и мало людей. Ищите и берите как можно больше бустеров (энергетиков и болеутоляющих)
В начале игры главное как можно быстрее залутаться и двигаться к кругу.Если вы оказались в кругу тогда можете подождать остальных игроков , они к вам скоро придут.
2) Старайтесь двигаться в самый последний момент , чем больше времени пройдет , тем больше игроков умрет.
3) Двигайтесь скрытно , вступайте в бой только тогда , когда вы полностью понимаете что убьете противника
4) При перестрелке с врагами пытайтесь скрываться за рельефом , пытайтесь обходить врага и действовать непредсказуемо.
5) Старайтесь как можно меньше рашить и вступать в бой (кроме того если это необходимо)

Где лутаться?

1)Ясная поляна
С очень большим шансом в нее прыгают много людей , но т.к город большой и домов много , шанс хорошо залутаться и уйти живым довольно таки большой . Рекомендую прыгать в здание Полиции или в здание суда (самый правый круг на скриншоте)
2) Бункер
Подземный бункер с неплохим лутом , но опять же с вами могут упасть либо много либо никого.
3)Радиостанция Гатка
Двухэтажное здание с куполом на крыше (лут есть и в куполе)
P.S Всегда берите сковородку , она защищает от любого выстрела!

Как правильно воевать?(Тактика боя)

Лучшая тактика для победы в бою - избежать его.
Как можно меньше старайтесь вступать в бой (если конечно это не необходимо), ваша основная задача выжить и занять топ-1.
Если в бой все таки нужно вступить то :
1) Старайтесь как можно меньше высовываться
2) Мансуйте , уворачивайтесь , стрейфтесь.
3) Если перестрелка идет на дальних дистанциях не забывайте примерно рассчитывать растояние и менять дистанцию пристрелки на клавишу Page Up или Page Down (по умолчанию 100 метров)
4) Старайтесь обходить противника и ударить оттуда , откуда он не ждет.
5) Не забывайте менять режимы стрельбы оружия ( по умолчанию B ) . Для ближнего боя лучше всего подойдет Авто (зажал - убил ) и в умелых руках очередью. Для дальних дистанций лучше всего стрелять одиночными.
И несколько слов про лутание во время боя:
Лутайте противника через TAB лежа за контейнером или в присядку двигаясь вправо и влево.Старайтесь не перетягивать лут , а нажимать правой кнопкой.

Как и куда двигаться?

1)Все просто , нужно двигаться к кругу и если вы все еще не в круге , то лучше всего забегать в него с краю , с подножия и подальше от домов , т.к там могут сидеть игроки и ждать вас
.2)Как можно меньше старайтесь передвигаться на машине или мотоцикле ( если это не необходимо ) т.к они очень громкие и при необходимости вступления в бой придется полностью останавливаться чтобы выйти , иначе если вы выйдите на скорости , вас либо надамажит , либо убьет.(Особенно будьте осторожны с мотоциклом т.к на нем очень легко перевернутся)
3)Как можно чаще осматривайтесь , когда бежите . (Полезная вещь кнопка альт - позваляет вертеть головой когда вы бежите вперед)
Да и вообще , лучше осматривайтесь всегда.
4)Старайтесь бежать так , чтобы перед вами всегда было препятствие , которое вас закрывает.


Как справиться с нервами и настроить себя?

Я понимаю , что когда осталось 10 и меньше выживших сердце колотится очень сильно , но все же важно понимать несколько вещей :
1) Это просто игра и кроме удовлетворения и радости и монет вы ничего не получите
2) Ничего плохого в проигрыше нет , это стимул становится лучше
P.S Попробуйте вместо зацикливания на победе играть ради убийств или улучшения меткости и реакции , сами не заметите как возьмете топ-1!

Заключение

Надеюсь этот гайд был полезен для вас , возможно он не идеален или содержит ошибки , но я старался. Удачи вам в бою! скачать dle 10.6фильмы бесплатно