SteamDB

» » Программа для фарма коллекционных карточек Steam

Программа для фарма коллекционных карточек Steam

Принцип работы программы

Для начала работы необходимо иметь включённый Steam и пройти через программу авторизацию. Дальше всё происходит на автомате. Программа проверяет библиотеку на наличие игр с карточками и начинает процесс. Он заключается в том, что IdleMaster якобы «запускает» игры и держит их открытыми, что является единственным условием для выпадения карточек (если не считать доступа в Интернет, разумеется). Айдлить таким образом можно сразу несколько игр, так как процесс почти не жрёт ресурсы. Игры даже устанавливать не нужно!

Теперь — по деталям. Почему я считаю IdleMaster единственным годным вариантом для фарма? Из-за одной-единственной фразы: Idle Master is powered by Steam. То есть, эта программа является без пяти минут официальной, не запрещена и даже имеет свою группу на форуме Стима! Из этого вытекает как минимум безопасность её использования, и аккаунт не заблокируют! Правда, настоятельно не рекомендуется пользоваться IM параллельно с запуском игр, которые защищены античитом VAC — в этом случае блок произойти может.

Ну и на последок

Это, пожалуй, всё, что нужно знать о фарме карточек. Программа есть, инструкция имеется.
От себя добавлю, сам юзаю, аккаунт не увели, но на всякий случай, привяжите аккаунт к Steam Guard. Так же имеется оф.группа в Стиме http://steamcommunity.com/groups/idlemastery - 46,307 участников (08.10.17) в группе и создана 19 августа, 2014, я думаю, если бы хоть у одного увели аккаунт из этой группы, долго ли бы данная группа просуществовала на просторах Стима?

Но опять таки, каждый решает для себя, я никого не принуждаю. Всем удачи и до встречи! скачать dle 10.6фильмы бесплатно