SteamDB

» » Squad о точках респауна

Squad о точках респауна

Rally Point он же Ралик

В этом гайде я расскажу про точки возрождения в игре.

Rally Point(он же Ралик)-простой и быстрый способ создать точку возрождения для вашего отряда.
Визуально это несколько мешковтактических рюкзаков.На карте они обозначаются как флажок с цифрой отряда которому он принадлежит.
Появиться на нём можно 9 раз ,после чего он исчезнет.Зеленый флажок это наш ралик,синий союзников.

Для установки ралика необходим командир и кто то из его отряда в метре от него.Нажимаем "Т"и выбираем ралли поинт.После чего под ногами командира моментально появляются мешки-это и есть наш ралик.Точка возрождения для нашего отряда готова.

Для ралли поинта существует несколько правил.Командир не сможет поставить ралик если хотя бы один противник находиться в радиусе 50 метров.Нельзя ставить ралик чаще раза в 2 минуты.
Если ралик сожгли,он кончился,в 50 метрах противник или вы нашли место лучше, но 2 минут не прошло то надо ждать что бы повторить попытку.

Вы будете периодически находить вражеские ралики.И тут есть несколько вариантов.
1-это просто его уничтожить.Для этого достаточно к нему приблизиться примерно метров на 5 и он мгновенно пропадёт.
2-вариант это засесть где-то поблизости и расстреливать противников которые будут появляться на нём.Если конечно вы уверенны в своих силах.

Бывает что командир по каким то причинам выходит из боя то его должность передаётся другому члену отряда.Например гранатомётчику и пока он не поменяет свою роль на сквадного(при смерти или у ящика с боеприпасами) ему можно будет поставить ралик уже не одним игроком из отряда а потребуется 3.

Ралик отличное решение когда надо быстро перекинуть свой отряд для неожиданной атаки или обороны.Его не надо строить и он мало заметен.Но для долгосрочных боевых
действий он не подходит потому как постоянно быстро заканчиваться и его надо ставить заново.

HUB он же ХАБ

HUB-это строение в котором после его установки может появляться ваш отряд и союзные без каких либо ограничений по количеству.

Hub это уже посерьёзней.Его в отличии от Ралика необходимо строить.Поставить его мы можем только в радиусе действия Фобы(это около 100 метров) в которую заблаговременно привезли строительные материалы. Выглядит это как некий небольшой бункер или сарай из бетона или брёвен.Спутать сложно.

Это сарай может служит и неплохим укрытием от вражеского огня, но со временем его можно уничтожить гранатами, ракетами или же миномётом. Это надо учитывать когда выбирается место для ХАБа.
Бывает что ХАБ установлен в не очень удобном месте и сложно выйти в этом случаи попытайтесь выползти из него.Обычно помогает.

Вражеский Хаб можно уничтожить выкопав его лопатой (правая кнопка мыши).Желательно что бы кто-то прикрывал.Кстати, часто хаб расположен таким образом что часть строения торчит из здания в котором его построили.Можно совершенно спокойно подойти к вражескому хабу часть которого торчит из здания или стены и выкопать его.Ну или забежать в него и убивать только что появившихся врагов.

небольшой видео гайд от меня

скачать dle 10.6фильмы бесплатно