SteamDB

» » Выбор вайфу по твоему званию

Выбор вайфу по твоему званию

Дисклеймер


Авторы пуководства ни в коем случае не старались задеть ваши чувства и относятся ко всему с юмористическим контексом. Если вы чувствуете боль ниже пупка, то припаситесь салфетками и постарайтесь не заляпать монитор. Ибо последствия после того, как это увидят ваши родители, мы не несём. Мы вас предупредили, так что особо не шалите. ФСБ всё видит.
Руководство постепенно будет дополняться, так что время для утех будет ещё больше!!!

Введение

Не так давно многие ксеры запуская мм и думают, мол, омагад, выйграю ли вообще катку иои нет. И зайдя уже в игру может увидеть тянку на чьей-то аве и спросить что за аниме и т.д.
Поэтому для удобства ваших волосатых рук я подобрал топовых вайфу для каждой группы званий, так что готовьте салфетки, лысого и пивас. Нпдеюсь вам это понравится. ^^

BRONZE LEAGUE*BA-DUM-TSSSS*

Бронзовая лига(англ. Bronze League). Категория вайфу для самого ????????анутого комьюнити этой игры, которые покупают буст у смурфов и играют на званиях от калаша и выше. Если вы любите члены-эта категория для вас.
Нам сложно было копаться среди этого ??????????а, ведь данная категория животных отбитая просто в хлам, но путём всемогущего ока Габена мы подобрали пару тройку отборных представителей, на которых эти безхребетные фапают.
Первый, и наверное, лидер всего этого ????????еца:

GOOSH-GOOSH
Тут и не надо представлений, ибо это выбор или фрика или на голову отбитого любителя шоколадных бурбуликов и анального протикновения путем техники "goosh-goosh-goosh", что в итоге заканчивается литрами крови и порванной кишкой.
Так как я писал, что эта категория очень сложна, то есть высокая вероятность того, что они могут фапать на 3D-мир. Мне пришлось пообщаться с японцами и за миской рамена мы пришли к выводу, что вторая вайфу из 3D это...

Harajuku
Уже глядя в глаза можно понять что это последняя кондиция и можно смело брать верёвку и мыло. Потому что это нельзя описать нормальными словами, ибо это выбор истинного бустера, который ????????ит что он глобал, а играет как фанат Пико и при этом отменно отсасывает хуй у противников.
И на этом лучше закончитЬ, так как потом стим от такого контента опять зависнет и опять даст расплодиться данным сабжам в геометрической прогрессии со своей дакимакурой. Geez!!!!1

Silver I-VI

Наверное, это самый сложный тип животных. В основном они сложны в дрессировке, поэтому живя в инстинктах, они не различают полов и трахают всё что движется.

Типичный телефон пациента
Поэтому мне было сложно находить ответы на многие вопросы, так как сильвер как девушка, живёт со своей женской логикой где-то в ебенях.
Итак, первая вайфу сильвера:

ПИКО!!!!
неважно почему и как, но он идол многих сильверов, а влияние стада, вы сами понимаете, сильно.
Вторая мечта сильвера:
_Shounen_Maid_Kuro-kun_-_Tenshi_no_U.png]
??????????, зачем я это пишу?? Чихиро Комия
Наверное многим сильверам нравится фетиш с костюмами горничных, так что это не удивительно.
Третий ярый идол после Пико:

Субару
Символичный, бесполезный, пассивный овощ, который олицетворяет жизнь сильвера в надежде на то, что его заметят, а в итоге он как всегда пошел на хуй. Отличный выбор для осталых любителей не убить с Р90 или даже с Негева.
По опросу скотного двора больше было кандидатур, так что мы имеем лишь три вайфу для сильверов.

Gold Nova I-IV

Ярые представители фауны, где одной ногой переступили яой, а другой споткнулись об чей-то член. Даже если вайфу в женской одежде. Но так как нова- это быаший сильвер, то самым наверное ярким представителем вайфу будет...
Астольф
Это яркий выбор для начинающей новы. Во-первых, НаВи наше все. Во вторых, бывшего сильвера не испугаешь ??????м под юбкой, так что многие представители еврейской расы выбрали именно его для поебулек во сне обнимаясь с дакимакурой с его изображением.
Вторая вайфу по счету:

Chihiro Fujisaki
Тоже неплохой выбор для одиноких любителей кулхацкеров и море кетчупа. А с учетом того, что в основном его выбирают новы 2, то это говорит о малейшем историческом моменте эволюционирования новы на новый уровень любителей сюрпиза с некрофилией.
Но для истинных нов есть вайфу, которым иногда нет равных...

Гаспар
Обычно его выбираю тащеры и про, ибо они знают толк в своём деле и порой после очередной дрочки разваливают бомжей.

Master Guardian I-II

Данный тип представляет собой обычных петухов в нашей родной кс,. Особенность данных пациентов: пережили яойщину и девочек с сюрпризами и поэтому по чистой случайности они переключаются на невинных представителей женского пола.(Дарвин врать не станет) Они крайне могут быть придирчивы к выбору своей няхи.
Первая вайфу для данного пациента:

Nico Yazawa
Выбор истинного педобира представителя этого ранга. Тонко и со вкусом, при этом сабжу будет плевать что она доска, главное что даст.
Вторая мечта каждого ME:

Megumin. Она уже течет от твоего скилла
Типичное олицетворение ксера. Бомбит аж словно сотня школьников в кс и это при ее начальной стате. Даже она так взрывает все в щепки , что у калашей не только хуй встаёт, а и волосы на заднице.

Master Guardian Elite and Distinguished Master Guardian

Тут уже не стоит ярых представлений, ибо тут сидят элитные петухи. А что любят элитные петушки? Верно, убер маленьких лолек и я, как истинный отаку, не мог не порадовать этих петушков.
Итак первая элитная вайфу для элитного петушка.... BA-DUM-TSSSSSSSS

Куруми Кумамакура
Выбор для истинных искателей приключений на ваш хуй. Ибо это карается законом, что в итоге делает элитных петушков просто истинными ценителями скрыть своё настоящее увлечение, а то и другие не поймут и Куруми 10 лет... Ну вы поняли, ничего хорошего для обычных людей, но заебца для элитных петушков с кубометрами кетчунеза. )
Вторая вайфу... Сексуальная, умная, бомбящая, всеми ненавистная...

Сагири Изуми
Наверное, это выбор скорее пеку-????????????а, которым такие тянки в основном и заходят, но опасайтесь того, что ваши труханы могут быть украдены. Да и вообще у петушков нет вкуса, если они реально на неё фапают...

Legendary Eagle and Legendary Eagle Master

Ох уж эти орлы... Тоже часть людей, которые могут ими остаться вечно и им проще будет слить ранг и апаться до когда смерти.

Кофуку. Эта девушка подойдет для LE и LEM , так как приносит "шикарную удачу " (нет) , и вот в чём ваша проблема - это нищебог , а не вы криворуки люди , и не читеры вам мешают и бустеры.
А парад продолжает

Шиина Маширо
Выбор эстетов, ценителей искусства и красивых маслин. Но при этом ожидайте ярых фейлов, требований в еде и кучи расбросанных вещей. Причем это будет всегда и орлу будет только и делать, что засыпать у монитора вовремя катки и ему будет???????????? Даже если Аль-Каида захватит в заложники его собаку.

Supreme Master First Class


А эта милая девушка подойдет для тех,кто почти познал смысл бытия. И не только бытия суприма, а и тонкости смысла секрета данного персонажа. Только для элитных пидоров супримов с душой Новы. XD
Но не будет мы зацикливаться на этом. Самое обидное- это то, что большинство супримов просто остаются на этом звании или же сливают его, поэтому для подобных случаев есть уникальная вайыу вашей мечты:
Kofuku
Это самый отличный выбор, ибо вы скорее всего просто неудачник по жизни и вам просто в очередной раз не повезло. Можете конечно пофапать на трапов на сильверах, но Кофуку может вас и там ожидать.
P. S. Этот персонаж есть и у Лемов, но и идеально подходит для анальных любителей-супримов. ^^
Чувствуете себя бесполезной тряпкой которая не может апнуть до глобала? Тогда тебе подходит

Аква
Она смотрит на твой хуй, словно его и не было
Бесполезная тян, которая прокачана с самого начала, но ведёт себя как отбитая шкура. Что иногда свойственно бомбящим супримам, которые за миску рамена готовы апаться до глобала до конца своей жизни.

The Global Elite

Ну вот мы и добрались до самой верхушки званий в кс.Ходят легенды,что среди читеров и бустеров есть и нормальные люди,так что наш топ будет огромным,по сравнению с другими званиями (дабы не обделить вас).Приступим:
--Для тех,кто сидит и молчит до последнего , а потом начинает ебошить ,и кромсать всех подойдет Rem (Правда сперва вас один хуй убьют, а потом в ярости начнете насиловать своего Газманова) Рем смотрит на тебя как на хача
--Далее у нас пойдет персонаж , для тех,кто очень прямолинеен , и эгоистичен - Это Ram (Оперативка нынче точно так же умирает и потом начинает прямолинейно слать всех на хуй, ибо "You're f**cking polyak, sooqa!!!")
--Следующая вайфу у нас для тех,кто развалиеват вех, и вся,но все мы знаем,что проиграть может каждый -Для снайперов которые любят умирать подойдет- MainЕсли вы тактик и реально шарите во всей механике детища Габена, то выбор очевиден. Для вас пойдет только один персонаж...

Кёко Киригири
Правда вы скорее всего любите бомбить пуканы других, ведь многим до вашего уровня игры ну очень далеко. Правда опасайтесь солёных огурцов и палёной водки.
Но не станем мы так же ставить рамки для ахтунгов. Они же тоже любители показать свой унтерменш, так что для таких сабжей мы приговорили сразу двоих...
Хаджиме Хината и Нагито Комаеда
Выбор истинных любителей острых ощущений, сношения с поляками и иногда с собаками. Яро ненавидят тян, поэтому иногда выбирают ??????????ов вроде Комаеды. Ну а Хината... Он и в Африке Хината.
Но среди элиты можно отметить:

Курисе Макису

Юно Гасай (для любителей киллов с ножей и самотыков)

Эмилия
- Данная вайфу подойдет для тех,кто решил бросить своего друга на сильверах (субару ) и пойти дальше , но суть заключена в том, что без того кто тащил вас в лобби (пак) вы ничто , так что подняли вы глобала играя в лобби . Тем самым данные типажи бросают типикал Субару на сильверах и потом яро орут что кс-???????????? но я глобал и я сам поднялся. (Но мы-то всё знаем). скачать dle 10.6фильмы бесплатно