SteamDB

» » Какие акулы лучше использовать на каждой карте

Какие акулы лучше использовать на каждой карте

Плюсы и минусы акул на любой карте

В руководстве каждый вид акул будет расположен от лучшего (сверху) к худшему (снизу) для каждой конкретной карты. То же самое относится и к комбинациям акул, от лучшей комбинации (сверху) до худшей комбинации (снизу).

Любые комбинации акул могут быть эфективными, но лучшие комбинации включают в себя одну акулу-танк (Белая акула, Акула-Молот) и одну акулу на скорость (Мако, Лисья акула). Тигровая акула и Акула бык являются исключениями, и могут работать с любыми акулами.

Конечно, любой может не согласиться, и любой может сделать хорошую комбинацию с любыми акулами на определенных картах. Но есть некоторые веские причины, почему некоторые акулы просто не могут работать на некоторых картах.

Antiguo












Акула-молот - Antiguo имеет тонны плоских стен для Акулы-молот, что позволит ей сойти с ума.

Белая акула - Проходы довольно большие для этой акулы, что позволит ей без проблем уйти с комнаты после убийства водолаза.

Бык - Бык может с лёгкостью накапливать ярость за стенами, что позволит ему нападать на водолазов с повышеным хп.

Тигровая акула - Эта акула подходит для Antiguo из-за своей сбалансированой скорости и хп.

Мако - Иногда плохо справляется со своей задачей на этой карте и может иметь проблемы с выносливостью в середине и поздней игре. Но опытный игрок может справится с ней.

Лисья акула - Из-за широких комнат на всей карте водолазы могут находиться далеко друг от друга, что будет большой проблемой для Лисьей акулы (Особенно из-за способности)

Лучшие комбинации:Акула-молот + Тигровая акула
Белая акула + Тигровая акула
Акула-молот + Бык
Белая акула + Бык
Тигровая акула + Бык
Акула-молот + Мако
Белая акула + Мако

Cove












Мако - Учитывая пещерную систему карты с легкими проходами, и один сундук находящийся в открытом состоянии, Мако доминирует над водами на этой карте.

Тигровая акула - как и мако, может быстро входить и выходить из пещер, а маскировка просто делает все ещё проще.

Белая акула - используя проходы, чтобы пройти по пещерам, получает много прямых выстрелов. При этом у неё маленькая скорость, что не очень хорошо для этой карты

Бык - достойная акула для этой карты, Бык может легко получить свою ярость. Объедините её способность с ударами и побегами, и вам вообще не понадобятся какия-либо защита.

Лисья акула - эта акула с помощью своей скорости может нанести удар и убежать. Почти также хороша как Мако, но большинство комнат открытые и широкие, что не даёт использовать хвост в полную силу.

Акула-молот - этой акуле сложно добраться до водолазов из-за своей выносливости. Большое количество неровных стен, что бы нанести урон водолазам, однако получить максимальный урон от акулы молот очень сложно на этой карте.


Лучшие комбинации:Мако + Тигровая акула
Мако + Белая акула
Тигр + Белая акула
Мако + Бык
Белая акула + Бык

Crude












Лисья акула - Дайверы обычно не играют в углах на этой карте, что позволяет ей уничтожить несколько водолазов расположеных близко к друг другу.

Акула-молот - с большим количеством треснувшых стен, стоящих перед STEVE, акула-молот может сожрать всех противников, обнимающих стены.

Тигровая акула - акула неплохо сливается с цветом карты, а так же с её способностью маскировки, её очень трудно увидить, что делает его отличной акулой-ниндзя для этой карты.

Мако - хотя это не лучшая карта для этой акулы, учитывая большое количество углов, однако Мако показывает себя во время перехода водолазов из одной точки к другой, а так же при переходе от последнего сундука к лодке. Этот длинный открытый участок темной воды идеально подходит для самой быстрой акулы в игре.

Бык- не самая лучшая для игры на этой карте из-за её размера и проблемами набирания ярости, но она всеравно может порядочно испортить игру водолазам, если все большие разрушаемые стены будут использоваться.

Белая акула - из-за своих размеров по ней легко попасть и ей тяжело уйти, из-за чего её единственным вариантом остаётся, прятаться за углы...

Лучшие комбинации:Лисья акула + Акула-молот
Лисья акула + Тигровая акула
Акула-молот + Тигровая акула

Devil's Head












Лисья акула - несмотря на то что комнаты большие в начале игры водолазы собираются вместе возле STEVE, что делает данную акулу довольно полезной из-за возможность ударять всех сразу.

Акула-молот - стены на этой карте везде, что делает эту карту замечательным домом для Акулы-молот.

Тигровая акула - имеет сливающуюся окраску с картой. Тигра не очень легко заметить, особенно если он использует свою способность.

Белая акула - не отличный вариант для этой карты из-за прямых коридоров, этот танк должен иметь возможность делать хотя бы одно убийство за свою жизнь.

Мако - эта акула, по сути, стеклянная, а стекло как известно, легко разбивается. Особенно из-за коридоров, в которох практически нет возможность непредсказуемости.

Бык - этой акуле трудно что-нибудь сделать, особенно в коридорах в которых легко предугадать сторону нападения этой акулы.

Лучшие комбинации:Лисья акула + Акула-молот
Лисья акула + Тигровая акула
Акула-молот + Тигровая акула

Fractured












Тигровая акула - эта тёмная карта идеально подходит для способности этой акулы, Также плюсом является её скорость.

Акула-молот - на карте множество проходов и плоских стен. Легко разбить одного, спрятаться за чем нибудь и подождать, разбить следующего любопытного водолаза, который пришел посмотреть.

Мако - Эта карта имеет множество способов войти и выйти, включая небольшие отверстия, через которые может пройти небольшая акула. Из-за некоторых длинных открытых пространств, Мако может отлично справиться со своей работой и свалить... На этой карте.

Бык - на карте имеются неплохия комнаты для передвижения этой акуле, но в основном акула себя показывает на финальном участке.

Белая акула - Эта акула может легко и быстро входить и выходить из комнат, используя свои спринты, учитывая большие проходы комнат.

Лисья акула - Даже с огромными комнатами, иногда водолазы будут собираться в одном или двух углах, но, скорее всего, у этой акулы будут проблемы, если она не ударит и не сожет сбежать сбежит.

Лучшие комбинации:Тигровая акула + Акула-молот
Тигровая акула + Мако
Акула-молот + Мако
Тигровая акула + Бык
Акула-молот + Бык
Мако + Бык

Galleon











Лисья акула - эта карта имеет крошечные комнаты, которые затрудняют разделение водолазов на большие растояния, мало того, что она может хвостом убивать несколько водолазов за один раз, так она ещё может и ломать окна им...

Тигровая акула - следующая лучшая акула это тигр, поскольку его не так легко заметить, и он имеет иметь достаточную скорость и здоровье, чтобы войти и выйти из комнаты.

Акула-молот - хотя комнаты кажутся заманчивыми со стенами вокруг, но эта жирная акула может столкнуться с проблемой - зайти и не выйти из комнаты.

Мако - хоть она и быстрая, но у Мако всеравно много проблем, когда все находяться в таком маленьком пространстве. Удар должен быть быстрым как и побег, а для этого нужно убедиться, что все отверстия что бы сломаться имеют один удар, или они уже сломаны для лучшего шанса на побег.

Бык - крупная мишень. Ей легко попасть в такое маленькое пространство... У быка есть неплохие шансы выжить в этом месилове благодаря своей способности.

Белая акула - иногда может убить одного водолаза, но она занимает большую часть комнаты и слишком легко погибает.

Лучшие комбинации:Лисья акула + Тигровая акула
Лисья акула + Акула-молот
Тигровая акула + Акула-молот

Hillside











Тигровая акула - почти идеально смешивается с картой, а её способность будет приятным бонусом.

Акула-молот - карта имеет множество плоских стен, что является хорошим вариантов для Акулы-молот. Но маленькие отверстия для побега могут быть проблемой.

Бык - из-за больших хорошо закрытых комнат Бык не должен иметь проблем с накоплением ярости.

Мако - эта акула может неплохо навредить водолазам используя свою скорость, но при этом нужно атаки делать более неожиданными.

Белая акула - без хорошего обхода для быстрой акулы (которая должна быть с Белой акулой в команде) игра может стать проблемотичной. Тем не менее, с довольно большими комнатами эта акула может сделать несколько убийств.

Лисья акула - большие комнаты мешают игре за эту акулу, так же как и большое растояние между водолазами.

Лучшие комбинации:Тигровая акула + Акула-молот
Тигровая акула + Мако
Тигровая акула + Бык
Акула-молот + Бык
Акула-молот + Мако

Olmec












Акула-молот - на карте большое количество разбиваемых стен, что бы удобно передвигаться. Акула-молот может быстро пробить стену, удивив водолазов, и затем разбив их об стены.

Белая акула - как и Акула-молот, имеет много места для прохода, что позволяет ей устраивать сюрприз.

Тигровая акула - эта хорошо сбалансированная акула отлично подходит для этой хорошо сбалансированной карты. У него есть скорость и здоровье, что позволяет ей неплохо навредить водолазам.

Бык - ударить по водолазам будет проблемотично, но набраться ярости должно быть довольно легко. Её можно будет неплохо использовать разнося водолазов по всей комнате.

Мако - из-за больших проёмов на карте, Мако действительно может уничтожать водолазиков в некоторых местах, но это становится сложнее в местах с большим количеством углов.

Лисья акула - да, вы можете использовать хвост и свою замечательную стратегию, но Лисья акула не приспособлена для этой карты. Об этом свидетельствуют больште комнаты, которые позволяют водолазам уйти далеко друг от друга.

Лучшие комбинации:Акула-молот + Тигровая акула
Белая акула + Тигровая акула
Акула-молот + Бык
Белая акула + Бык
Тигровая акула + Бык

Stash











Акула-молот - еще одна карта с плоскими стенками, идеально подходит для этой нелицеприятной акулы.

Белая акула - для неё на карте имеется множество вариантов побега, а водолазы не имеют множество вариантов погони на этой туманной карте (после первого сундука с сокровищами).

Тигровая акула - как сбалансированная акула не имеет проблем со входом и выходом из помещений.

Мако - хотя углов очень много в некоторых частях карты, но водолазы, как правило, не очень близко друг к другу. Поэтому Мако в состоянии взять водолаза и уплыть с ним, не будучи расстрелянной.

Лисья акула - как и во многих картах, Лисья акула не имеет возможности поразить несколько водолазов сразу из-за размеров помещений. Тем не менее, на карте есть тёмные места которые безопасны для этой акулы, так же с помощью своей способности у неё не будет проблем с уничтожение детекторов.

Бык - её легко найти во время получения ярости, так что более агрессивный стиль игры может быть необходимым.

Лучшие комбинации:Акула-молот + Тигровая акула
Белая акула + Тигровая акула
Акула-молот + Мако
Белая акула + Мако

Station











Лисья акула - эта карта богата крошечными комнатами и углами, особенно возле STEVE. Поэтому хвост Лисьей акулы может сделать много бед для водолазов на этой карте.

Тигровая акула - благодаря своей маскировке и скороти, эта акула немлохо выносит водолазов внитри помещений, а также способна навредить водолазам во время их передвижения к слудующему сундуку с сокровищами.

Акула-молот - у этой акулы могут возникнуть в некоторых местах проблемы из-за её размеров. На карте имеется множество стен, чтобы разбивать водолазов, но так же они могут стать проблемой при побеге и нападении.

Мако - с множеством углов и маленьким пространством на карте, у Мако будут проблемы с нападением, но она может неплохо выносить водолазов во время их перемещения к следующему сундуку с сокровищами.

Бык - этой акуле сложно на данной карте из-за своих размеров, однако набирать ярость будет не слишком сложно.

Белая акула - из-за маленьких проходов, Белой акуле сложно играть, даже со своей способностью. Так же Белая акула является хорошей мишенью для водолазов в таких маленьких комнатах.

Лучшие комбинации:Лисья акула + Тигровая акула
Лисья акула + Акула-молот
Тигровая акула + Акула-молот

Temple











Мако - эта быстрая акула отлично делает свою работу на ранней и средней стадии игры. Имеется большое количество открытого пространства, чтобы проплыть и не много углов, чтобы спрятаться.

Тигровая акула - как и Мако, Тигровая акула может наращивать свою скорость и управлять своей выносливостью, чтобы работать так же хорошо. Так же в помогает способность.

Белая акула - этот мир для неё, с множеством легких путей и столбцами за которыми можно скрыться, когда акула в беде. Белая акула не быстрая, но она может использовать спринт чтобы убежать в безопасное место с добычей в челюстях, прежде чем водолазы смогут нанести достаточно урона.

Лисья акула - в начале игры эта акула не может наделать много бед для водолазов, кроме ударов и ран. В середине или поздней игре акула уже может нанести ущерб встречая водолазов, сопровождающих STEVE, в узких коридорах

Акула-молот - с таким количеством неровных стен, особенно в начале игры, эта акула не будет проблемотичной для водолазов. Даже к концу игры, когда возле водолазов ровные стены, то узенькие коридоры помогут водолазам в уничтожении Акулы-молот.

Бык - к сожалению для этой акулы, данная карта очень открытая. На карте есть множество препятствий, чтобы прикрываться во время зарядки способности быка, но она все еще может быть легко замечена.

Лучшие комбинации:Мако + Тигровая акула
Мако + Белая акула
Тигровая акула + Белая акула

Заключение

Это руководство является переводом (кривым переводом), поэтому такие притензии, как: Почему нет акулы гоблин? Почему комбинации не работают? Почему я не затащил за эту акулу на этой карте? и т.д. и т.п. НЕ ПРИНЕМАЮТСЯ

Так же если заметите ошибку(или ошибкИ), то напишите об этом в комментариях.
И я советую перейти на моё другое руководство Способы заработать на Depth

Те кому помогло руководсто, ставте луйки (И те кому не помогло тоже ставте луйки)
И пожалуйста - если хотите задать вопрос или написать что-то в комментария, то посмотрите другие комментарии, возможно я уже отвечал на этот вопрос или что-то другое. скачать dle 10.6фильмы бесплатно