SteamDB

» » Повышение фпс win10 и уменьшение кол-ва вылетов

Повышение фпс win10 и уменьшение кол-ва вылетов

Диспетчер задач

Тут расписывать особо не буду, зачищаем ненужные процессы, если svchost жрет много, пкм по нему и выбираем "перейти к службам" и там останавливаем не нужные процессы. Только не остановите ОС, ответственности за пропавшие кнопки и надписи в винде после вашего рейда по процессам не несу, если че вылечите перезапуском компухтера.

Сносим проводник

Как не странно это ни звучало бы, однако это основной маневр который дает мне возможность хоть как то поиграть в игру. Обьясняю как его снести на десятке, если у вас другая винда - гугл в помощь.
Ctrl + Shift + ПКМ по свободному месту в панели задач Пуска, в выскакивающем контекстном меню у вас появится еще одна функция - "Выйти из проводника", смело нажимаем, запускаем пубг, сворачиваем стим, играем.


Восстанавливаем проводник

А теперь заново запускаем проводник. По идее у нас сейчас только черный экран и одинокий курсор, так вот, тыкаем Ctrl + Shift + Esc (открываем диспетчер задач), затем нажимаем "Файл" в верхнем левом углу, затем "Запустить новую задачу", вписываем "explorer", тыкаем ок и ждем пока проводник запустится. скачать dle 10.6фильмы бесплатно