SteamDB

» » Обзор лайкового Билда на оружие

Обзор лайкового Билда на оружие

Вас ждут 2-3 обзора лайкового билда на оружие (первичное, вторичное, ближнего боя) в месяц и некоторые характеристики на него. У Вас есть возможность ознакомиться с самыми популярными (больше всего лайков или наилучшее соотношение лайков и дизлайков) билдами игроков России, Украины, США, Франиции, Испании, Италии, Китая и др. стран.
А так же увидеть лучший билд (по-мнению автора руководства, игроков его клана и друзей по игре Warframe) в действии в Симулоре и на разнообразных миссиях (на вылазке обязательно), примененный на врагах самого высокого уровня на момент создания видео.
Опробуйте его, выскажите свое мнение в комментариях под видео.
Вы всегда имеете возможность опробовать и другой лайковый билд, скриншоты на который даны в конце каждого ролика.
А так же на основе полученной информации Вы можете создать свой уникальный - лучше, чем у кого либо другого супербилд и поделиться им с другими игроками.
Обещаем Ваш супербилд ( сделанный без влияния способностей варфрейма и воздействия школы) будет протестирован и если он будет действительно улетный и лучше всех и вся, то по нему будет создано дополнительное видео и выложено в этом руководстве с указанием автора.
Главная страница канала клана MOLOT24 (более 400 видео, более 600 000 просмотров): https://www.youtube.com/channel/UCAWqPwOOThIvkjrpPv7ppkQ?disable_polymer=trueскачать dle 10.6фильмы бесплатно