SteamDB

» » ГАЙД ПО ПРЫЖКАМ В ОКНА В PUBG

ГАЙД ПО ПРЫЖКАМ В ОКНА В PUBG

ГАЙД ПО ПРЫЖКАМ В ОКНА В PUBG

КАК ПРЫГАТЬ В ОКНА в PUBG [ГАЙД]
Многие попадают в тупик когда играю Сквадом или Дуо и сидят в доме и в этот момент находятся одни а вас зажимают а шанса выбраться из дома нет! Или например вы играете Соло а около дома ходит другой игрок и вы понимаете что всё нет шанса выбраться из дома живым! Но он есть вы разбегаетесь на кнопку W и подбегая к окну нажимаете на две кнопки одновременно C и Пробел

Но есть вариант чуть полегче в исполнение но потруднее в использование!
Вы должны подойти к окну в упор и одновременно нажать на три кнопки W, С, Пробел
обязательно одновременно! Либо подойти к окну в упор и нажать только две кнопки C и Пробел. У кого приседать на Ctrl то нажимаетCtrl и пробел. А у кого приседать на C тот нажимает С и пробел!
Прыгать можно только в болише окна т.е которые без решоток, не узкие и т.д! Вот в такие которое показано на фото!

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ НА ЭТОМ РУКОВОДСТВЕ НАБЕРЁТСЯ 10.000 ПРОСМОТРОВ ТО Я ВЫЛОЖУ ПРОГРАММУ НА КОТОРУЮ МОЖНО ЗАБИНЬДИТЬ ЛЮБУЮ КЛАВИШУ И ЛЕГКО ВЫБРЫГИВАТЬ В ОКНА!
Вот и всё по сути здесь нет не чего трудно! Первое время будет трудновато и не привычно а потом привыкните и будете это делать как обычное дело!

Большое спасибо за внимание! Если я вам помог и вам это пригодилось оцените и добавьте в избранное!
ТАКЖЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЭТО РУКОВОДСТВО! ЭТО РУКОВОДСТВО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ФРИЗИТ,ЛАГАЕТ ИЛИ МАЛО FPS В PUBG! http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1113374638
скачать dle 10.6фильмы бесплатно