SteamDB

» » Как поменять шрифт в CS:GO и Как поменять свой прицел в CS:GO

Как поменять шрифт в CS:GO и Как поменять свой прицел в CS:GO

1. Как поменять шрифт

Так ну начнём мы с шрифта так как с прицелом всё немного посложнее . Итак начнём для начала зайдите на этот сайт http://fonts.spddl.de/ и выбирите шрифт который вы хотите . Скачиваете понравившийся вам шрифт и потом заходим в Steam дальше выбираем CS:GO далее свойства потом локальные файлы дальше посмотреть локальные файлы в открывшемся окне выбираем папку csgo далее открываем архив со шрифтом открываем папки в архиве до resourse . Далее просто перекидываем папку resourse в папку csgo и соглашаемся с заменой . Далее открываем CS:GO и проверяем шрифт .
P.S На сайте надо найти шрифт который поддерживает русский язык ибо другие работать просто не будут . Ну а если у вас английская CS:GO то не парьтесь над тем что было написано ранние . (и ещё русский шрифт я знаю только 1 его название GUERRILLA его можно найти на сайте с помощью (если вы конечно в Chrome) Ctrl+f (опять же повторяюсь только в Chrome) .

2. Как поменять прицел в CS:GO

Собственно сначала вам понадобится скачать карту для CS:GO http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=308490450&searchtext= . Далее банально заходим на неё и редактируем свой прицел . После редактирования обязательно сохраняем его в конфиг просто открываем консоль и пишем host_writeconfig "название конфига"
(без ковычек) . Чтобы запустить конфиг нужно в консоли опять же написать команду exec "название конфига" (без ковычек) скачать dle 10.6фильмы бесплатно