SteamDB

» » Playerunknown’s Battlegrounds - Советы

Playerunknown’s Battlegrounds - Советы

Советы

Выберите хорошую локацию для начала. Выживание в PUBG сильно зависит от местоположения, которое вы выбираете для посадки после прыжка из самолета. У всех мест на карте есть свои преимущества и недостатки. Например, на военной базе в Сосновке много военной техники и оружия. В то же время, там очень много других игроков. Стоит ли рисковать жизнью ради снайперской винтовки и шлема 3 уровня? Возможно.
В продолжении гайда, вы сможете найти карту и подробнее ее изучить, выбрав наилучшее для вас место.

Приземление. Вы можете выбирать между третьим и первым лицом в любой момент времени (стандартно клавиша V), даже если вы в самолете, вид от третьего лица пока вы летите на парашюте даст вам возможность видеть других игроков, куда они приземляются. Большинство людей предпочитают прыгать рано чем поздно(возможно потому что они не выключили голосовой чат и не могут больше этого терпеть).
Как только вы выпрыгнули из самолета не стоит сразу лететь вниз, а лететь вдаль (направив камеру к горизонту), ведь большинство людей, летящих вниз, погибают в битве за оружие. Пока вы новичок лучше лететь вдаль, однако я предпочитаю лететь сразу вниз, ведь если вы подберете хотя бы пистолет, то 2-3 убийства гарантированны.
Когда вы научитесь играть, то приземление в крупные города может очень сильно помочь вам в выигрывании игры, ведь в большем городе много людей, следовательно убив их вы очень сильно разживетесь и заработаете неплохо денег для открытия кейсов. И самое главное - НИКОГДА НЕ РАСКРЫВАЙТЕ ПАРАШЮТ САМИ, он раскрывается автоматически на определенной дистанции!

Избегайте сражений. Еще один важный урок, который я узнал, когда начал играть в PUBG, - на ранних стадиях избегайте боя любой ценой. Я могу заверить вас, что это лучший совет, который вы когда-либо получите. Если вы хотите выжить, то старайтесь действовать скрытно, тщательно все готовить и планировать.

Я не могу сказать, сколько раз я был застрелен более тихим и скрытным игроком, потому что я бегал по карте, как курица с отрезанной головой. Помните о своем окружении, прислушивайтесь к автомобилям и стреляйте на расстоянии. Если вы услышите что-то подозрительное, переходите в стелс и двигайтесь в обратном направлении.

Запаситесь оружием, броней и средствами первой помощи. Как только вы нашли место, которое кажется вам более-менее безопасным, начните искать в этой локации оружие. Лучшим типом оружия для вас будет какой-нибудь автомат с большим количеством патронов. Найдите рюкзак, чтобы вы могли носить с собой больше вещей. Попробуйте найти полицейский жилет и шлем 2-го уровня, так как это хорошие и довольно распространенные предметы на полях сражений. Не в последнюю очередь, запаситесь бинтами и аптечкой.

Начало игры в основном посвящено подготовке. Пусть другие игроки сражаются друг с другом, пока вы собираете идеальный арсенал. Чем более подготовленными вы будете к финальной схватке, тем выше ваши шансы на выживание.

Всегда закрывайте двери. По стандарту все двери на карте закрыты, пока кто-либо их не откроет. Всегда заходя в здание закрывайте за собой дверь и это принесет вам сразу 2 плюса:
  • Если кто-либо зайдет в ваш дом, то вы услышите скрип двери.
  • Закрытая дверь путает вашего противника, от чего не может точно знать есть кто-нибудь в здании или нет.
Найдите транспортное средство и оставайтесь в игровой зоне. Самый важный урок в обучении основам PUBG заключается в том, чтобы всегда оставаться в игровой зоне - это, возможно, самая большая проблема, с которой вы столкнетесь в этой игре. Если вы не обращаете на это внимание, есть большая вероятность, что вы окажетесь посреди ничего и без автомобиля, и будете получать огромный урон своему здоровью.

Лучший способ исправить это - всегда держать рядом машину. Если вы её не используете, то прячьте авто где-нибудь подальше от любопытных глаз. Это позволит вам подготовиться к тому, когда игровая зона начнет сокращаться, и убедиться, что у вас есть безопасный способ быстро добраться из точки А в точку Б. скачать dle 10.6фильмы бесплатно