SteamDB

» » Как поднять ранг 1 за убийц?

Как поднять ранг 1 за убийц?

Предисловие.

Есть много способов поднять первый ранг, включая повышение скилла. Но если вашей целью является просто, быстро, и не прикладывая усилий поднять первый ранг за убийц, то вам поможет это руководство.

Шаг первый.

Прежде всего, нам, разумеется, понадобится эта игра, но так как это слишком очевидно, то я пропущу этот этап. Затем нам необходимо заработать/украсть/найти/иными словами, достать откуда-нибудь 99 рублей. Не думаю, что нахождение такой небольшой суммы вызовет у кого-то затруднения, поэтому процесс зарабатывания денег я описывать, конечно, не буду.

Шаг второй.

Теперь, если вы уже нашли необходимые 99 рублей, то вам необходимо перейти в магазин с дополнениями Dead by Daylight и купить это потрясающее дополнение, которое сильно упрощает игру за маньяков.
Если вы вдруг не знали, то, покупая это дополнение, вы включаете в игре простой режим и автоматически получаете нового маньяка. Разработчики говорят, что этого маньяка зовут "Кожаное лицо", и даже в игре есть такая надпись, но это всего лишь опечатка, потому что на самом деле этого маньяка зовут "Имба".

Шаг третий.

После покупки этого потрясающего дополнения игра за убийц больше не будет вызывать у вас затруднений, т.к. вы вошли в упрощенный режим, все что вам нужно делать - бегать за игроками, и периодически использовать бензопилу, кладя вплоть до 4 человек одним райткликом. Поздравляем! Вы достигли ранга 1 в этой игре.

У вас могут возникнуть вопросы - мол, а если против меня попадутся скилловые игроки? Вдруг меня будут контрить?
На самом деле ответ очень прост - вас невозможно законтрить! После покупки этого дополнения вы забудете про паллетоёбов, про окна, про невероятные мансы и все остальное, ведь теперь вы можете просто зажать райтклик!

...

Спасибо за просмотр! Надеюсь, это руководство поможет вам без проблем поднять первый ранг! скачать dle 10.6фильмы бесплатно