SteamDB

» » ГАЙД ПО ОРУЖИЮ И МАШИНАМ

ГАЙД ПО ОРУЖИЮ И МАШИНАМ

Все пистолеты отбрасываем сразу. Был один момент когда я почти убил с пистолета игрока. Но он был голый и без оружия и то потом его добил мой тиммейт ибо обойма на пистолете кончилась. В лучшем случае вы лишь чуть снесёте хп, в худшем моментально упадёте. Причина проста, урона мало, обойма ещё меньше. Надо иметь очень хороший скилл, чтобы убить с пистолета. И то в 90% даже он не поможет. Поэтому этот вид оружия можно называть "в любом случае лучше чем сковорода".
Узи с UMP считаю отличным оружием. Узи даёт неплохой моментальный урон и в зданиях ваш верный друг. UMP чуть медленнее но более стабильный и пойдёт для боя на "ближних-средних дистанциях". Да и боеприпасы найти на них не проблема.
S686 или двухстволка. Самый лучший бурст урон в игре за счёт 2-х почти моментальных выстрела. Но потом уже перезарядка. Оружие типа "чуть лучше чем пистолет" т.к. дробь в игре почти всегда ваншотает в ближнем бою и в теории положить 2-х игроков вполне реально а одного 100% даже в 3 броне.
S1897 классика ближнего боя. Шотает любого в ближнем бою, рекомендую при штурмах домов.
Сайга улучшенная классика ближнего боя. Так же хороша как и S1897 но ещё позволяет вешать улучшения. Хороший вариант в SQUAD боях т.к. позволяет встретить целую тиму.
М16А4 неплохая винтовка, но можно вести бой только на средне-дальних дистанциях ибо автоматического режима не имеет. В ближнем можно стрелять, но не выстоит против зажима. 7.М416 и SCAR универсальные винтовки, подходят для всех дальностей, но относительно всего вооружения эффективность на ближних и дальних дистанциях хромает. Той же узишке они проигрывают с лёгкостью в ближнем бою. Самые эффективные для средних дистанций и чуть чуть для дальних.
AKM так же универсальная винтовка, но более предрасположена к ближне-средним дистанциям. Не использую из-за редкого спавна патронов.
SKS предснайперская винтовка. Наносит хороший урон. Но проблема та же, что и у АКМ - мало патронов.
Kar98 самая распространённая снайперская винтовка. Без 4х прицела бесполезна. Боеприпас 7,62 видимо сделан под неё ибо даже с редким спавном его хватает.
Всё остальное редкое оружие и оружие с аирдропа не вижу смысла описывать. Используется редко и часто не особо полезное, правильнее сказать специфичное. Да и вместо аирдропа вероятнее можно получить свинца, чем что-то толковое.


Таблицу можете взглянуть тут {LINK REMOVED}

гайд по машинам
Как и во многих подобных играх, в PlayerUnknown’s Battlegrounds геймерам предложено несколько способов передвижения. Если вы хотите как можно скорее скрыться от смертельного, с течением времени сужающегося электрического барьера, то хорошо бы знать расположение большинства транспортных средств.

По большей части эти точки спауна транспорта рандомизированы, и далеко не каждая область, указанная на карте, будет иметь автомобиль. Тем не менее, наше руководство позволит вам узнать те места на карте, где вероятность нахождения машины достаточно высока.

Как найти автомобиль в PlayerUnknown’s Battlegrounds?
Найти машину в PlayerUnknown’s Battlegrounds проще, чем думаю многие геймеры. Ниже вы увидите специальную карту, на которой обозначены наиболее интересные места — возможные точки спауна автомобилей. Имейте в виду то, что в какой-то точке транспорта может и не быть, поэтому сразу же идите на проверку иного расположения.

Также хочется отметить, что на карте обозначены возможные точки спауна ВСЕХ транспортных средств, включая багги, джипы, мотоциклы, седаны, грузовики или УАЗ.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно