SteamDB

» » Операция "Гидра". Итоги. Обзор.

Операция "Гидра". Итоги. Обзор.

Всем привет! В данном руководстве хочу описать для вас подходящею к концу операцию "Гидра". Для начала стоить подметить что VALVe данным обновлением освежили Counter-Strike.
1. Пропуск Цена пропуска : 360 рублей, или же 6$
2. Новый кейс "Hydra" Кейс который держался в цене целое лето, из-за того, что его могли получить только те, кто купил операцию.
3. Карты операции VALVe добавили 9 карт, 3 из которых созданы сообществом.
Austria
Shipped
Lite
Thrill
Agency (Спасение заложников)
Insertion (Спасение заложников)
Black Gold
Dizzy (Для "Перелетных Снайперов")
Rialto (Для Режима 2х2)
4. Новые режимы игры. Вот здесь уже будет самое интересное !
Новые режимы для спрощеного (Обычного) мода
Перелетные снайперы
Режим в котором вам доступен только SSG-08 и нож, так-же на карте увеличенная гравитация, так-же добавлена одно новая карта специально для этого мода. Как по мне, очень крутой и проработанный режим, я хочу что б он дальше остался в игре ?
Тяжелая броня
Режим игры в котором за 6.000$ игровой валюты можно приобрести набор тяжелой брони. Она замедляет ваше передвижение и в ней, вы можете носить только Пистолеты-Пулеметы и Пистолеты. Вроде все неплохо, интересно, я б не отказался от такого мода в дальнейшем ?
Тренировка дисциплины
Режим, в котором за каждый промах у тебя снимают hp (Максимум может сняться 99 hp ). Не очень интересный мод, который мне не пришёлся по душе ?
"Чик-чик-бзик"
Довольно крутой режим, в котором вы должны постараться выиграть матч с помощью Zeus + Knife. Действительно классный мод в который я б хотел играть и в дальнейшем ?
Охотники - собиратели
Ничем не интересный мод. Простой TDM ?
Стрельба по головам
То, что давно хотели видеть на офф. серверах CS:GO. DM в котором считаются только попадания в голову.
Неплохой мод для тренировки Aim-a ?
Режимы которые считались соревновательными
Wingman. Он же 2х2
Как по мне, самый ожидаемый всеми режим! Большой респект VALVe за него! НО есть одна большая проблема.
Имея самый средний ранг в CS:GO (MG II) Мне не понравилось что в 2х2 подбор идет по рангам операции, к сожалению, в нем можно было встретить как глобалов, так и сильверов, проблема в том, что одни матчи были слишком тяжелые, другие совсем лёгкие, то есть большинство матчей заканчивались по 9-0. Несмотря на все это, по моему мнению, это самый крутой и ожидаемый режим в CS:GO ???
Weapon Expert
Интересная задумка, но опять же дизбаланс по рангам, те же глобалы играют с сильверами Как бы ты не старался сильвера всегда ЗА тебя, а глобалы ПРОТИВ Все же довольно неприятный для меня режим игры, хотелось что б он ушёл вместе с операцией. ?
5. Награды, дроп, и миссии операции Начнем с Дропа . Многие мои друзья в первые 2-3 недели окупили операцию, мне же что б окупить её понадобилось целое лето, и то, кейсами, самый дорогой дроп который мне выпал : Usp-s | Королевский Синий [FT] за 50р.
Медаль операции Которую я прокачал до бриллиантовой
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1139242059
С Миссиями операции VALVe решили поступить иначе, чем на прошлой операции, здесь было целая сеть миссий "Стража"
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=934577299
Итоги Так как это была первая операция в CS:GO в которой мне довелось принимать участие, мне безумно понравилось, особенно понравилось : Оформление меню, журнал операции, медаль, карты, режимы 2х2 и Перелетные снайперы
Спустя почти полгода могу сказать что я не пожалел что купил пропуск на операцию.
Я надеюсь, что вам понравился мой обзор на данную операцию, так как это моё первое руководство, приношу свои извинения за какие-то ошибки. скачать dle 10.6фильмы бесплатно