SteamDB

» » Руководство по поиску сета Тирана

Руководство по поиску сета Тирана

ВАЖНО!

Это недо корявый перевод английского руководства на русский, специально для ленивых собратьев, которые не умеют пользоваться переводчиком и искать места по скриншотам.
Важные замечания по броне
1. Что бы избежать негативных воздействий(Проклятия) от набора необходимо иметь полный комплект брони. Наличие неполного набора приведет к плохим последствиям, получаемым от ношения брони.
2. Band of Braccus не участвует в комплекте и будет проклинать вас, даже если вы носите полную броню.

Сердце тирана (нагрудник)

Я рекомендую получить это, прежде чем получить перчатки и шлем. Сердце Тирана находится в Казначействе в Таинственной пещере. Он расположен на подиуме между двумя сосудами души и находится на стороне, ближайшей к статуе.
Удостоверьтесь, что вы получаете Благословение и возьмите 2 сосуда для души, поскольку вам понадобится источник для 2 предметов брони!

Страж тирана (поножи)

Примечание: вам нужно 15 восприятия для персонажа, чтобы заметить скрытую вещь

Это находится в комнате с сосудами для душа лорда Уизувера. Чтобы получить квест, чтобы войти в этот номер, вам необходимо:
1. Играйте в прятки с Гансом дважды (он в пещере в Форт-Джой, где находится Сахила, пещера куда уходит пленный эльф, которого вы освобождаете от плена Гриффа).
2. Следуйте за Гансом и поговорите с лордом Уизувером и примите его квест
3. Откройте статую Семи и взаимодействуйте с ней, нажимая на новое взаимодействие и идите вниз по секретному проходу.
4. Рычаг открытия двери находится слева рядом с дверью.
5. Поднимитесь по лестнице. Вам понадобится замок.
6. Перейдите к алтарю, который находится прямо перед вами, и выйдете на лестницу перед вами, и персонаж обнаружит рычаг.
7. Войдите в комнату и пройдите мимо ловушек в комнату с душами.
8. Слева находится статуя Бракка, и нажмите на нее. У статуи будет возможность поцарапать.
9. Царапины на статуе заставят поножи выскочить на пол.

Ноги Тирана(Ботинки)

Когда вы покинете Форт Радость на гавани или мосту, следуйте на левый пляж (с Залескаром перед вами / Безмолвные монахи в гавани справа от вас), пока не доберетесь до башни с электрифицированным паром. Вам нужно будет телепортировать персонажа в башню (Человек, использующий заклинание, не должен видеть вершину, они просто должны быть достаточно близко)
Сапоги находятся на трупе ящерицы по имени Лоренцо(Так же генератор удачи может вам там накинуть пару плюшек и вы получите опыта за такой манёвр)

Шлем Тирана(Шлем)

Расположенный в Оружейной палате Бракка, которая является фортом на вершине скалы, которая находится прямо от Гавани и справа от Башни с электрифицированным парами. Если вы ищете Гарета, маркер размещается на вашей карте. Вход в Оружейную палату Бракка находится за статуей у входа в форт.

Когда вы войдёте то увидите магистра, который будет проклят защитными чарами оружейной. Чтобы использовать рычаг, вам нужно благословить его. Внутри будет святыня Бракка. Сделайте персонажа с исходной точкой, чтобы положить туда руку и сохранить ее. Святыня возьмет очко истока, но вы получите Шлем Тирана.

Руки Тирана (Перчатки)

Руки Тирана расположены в башне / тюрьме за лабиринтом Гаргульи. Чтобы пройти через лабиринт Гаргульи, вам понадобится хрупкие черепки или некоторые навыки решения головоломок(Советую при себе держать перчатки телепортации и вы пройдёте это лабиринт в два счета). При входе в башню, вам нужно будет убить Некроманта нежити, чтобы получить ключ, которым вы откроете ворота. После входа в комнату прямо напротив этой двери синее поле.

Чтобы пройти синее принудительное поле, вам понадобится очко истока и взаимодействуя с механизмом вы открываете себе проход в личные покои(Может и не личные, но вроде статуя говорит что это его дом). Перчатки расположены в Могиле женщины, которая находится справа(Осторожно, она разливает лужу яда после открытия).

Вы не сможете открыть гробницу, если сила слишком низкая. Вам нужно минимум 18 силы.

Автор оригинала тут: ТЫКАЙ СЮДА скачать dle 10.6фильмы бесплатно