SteamDB

» » Приятное обновление для любителей акул

Приятное обновление для любителей акул

Начало

Сегодня в Depyh приятное обновление , добавили всякого шмотья , квесты , но самое ожидаемое было , это появление акулы "Гоблин" . Хочу сразу сказать акула интересная и поэтому немного поиграв за нее , я захотел немного поговорить о ней.

Описание и идеи

У Гоблина не большой урон от разрыва , не много хп , преимуществом является скорость . Способностью ее является иллюзия , копия которая находит путь к водолазам и приплыв к ним делает выпад на одного из них. Иллюзия не наносит урона им , она всеголишь берет на себя внимание. Знаете прочитав эту способность я дико обрадовался , ведь эта акула это ключик для любителей акул против опытных водолазов , как всем известно опытные водолазы любят выплывать в открытое пространство , стягивать на себя акул , а там при обнаружении акул разводить их на рывки и пока они плывут после рывка убивать их. Этой акулой можно решить эту проблему с издевательством. Просто напросто подплываем к тому самому водолазу , делаем свою копию , она отправляется на водолаза , а мы плывем немного в другую сторону чтобы водолаз не заметил нас сразу , затем когда наша иллюзия разводит водолаза на рывок , мы просто ловим его. Это не всегда может получится так как у иллюзии есть хп , которое зависит от уровня прокачки способности , тоесть чем выше уровень способности тем больше она похожи на оригинальную. Конечно действовать каждый раз по одной и той же схеме не получится , но тут вам понадобится ваша хитрость , к примеру плыть сразу , если водолаз к примеру привыкнет уже что вы всегда отправляете первым иллюзию он не будет ожидать что вы сразу нападете. Просто придумывайте , эта акула поможет отплатить за издевательство над вами.

Способности

Как уже упоминалось ранее у гоблина мало хп и мало урона , а это значит нам нужно брать на плотность и урон , тоесть так как у нее не малое количество выносливости можно пустить это в жир купив "Невосприимчивость к боли" . "Плакоидная чешуя" - ее конечно же стоит покупать , но только после того как вы заметите улучшенные патроны , ведь иногда попадаются новички которые на что-то копят и не покупают даже улучшенные патроны. "Пилообразные зубы" покупаем потому что не большой урон от разрыва , тоесть может быть случай когда вы не успеете разорвать водолаза , пускай он хотя бы истечет кровью тогда , а если и не истечет то всегда приятно убить водолаза просто поймав его без всяких дерганий мышкой , а если у вас есть еще и "Острые плавники" то это и вовсе проплыть рядом.
По ситуации берем "Зверский голод" что бы быстро доплывать до противника и быть сразу с полной выносливостью. "Твердолобость" когда наступает время когда нужно бить стива. "Кровавый пир" когда у вас нет времени на то что бы плавать за тюленями. Ну и "Мощный хвост" так как не очень приятно такой тонкой акуле находится в толпе водолазов.

Заключение

Гоблин довольно интересная акула , можно поиздеваться над противником , но главное не заиграться , ведь время на стороне водолазов. Можно использовать иллюзию для ухода после убийства , ведь не редко бывает что водолазы плывую за акулой , а иллюзия соберет на себя все внимание для вашего ухода. Вообщем говоря пользуйтесь пока водолазы не нашли управу на вас. Например иллюзия не подрывает мины , от нее мигают буи , свечки показывают ее , ппт стреляет по ней , но мины не взрываются , а соответственно водолаз который увидет что иллюзия проплыла через мину и не подорвола ее , поймет что это фальшивка и не будет стрелять по ней или что-то еще , а вы за это не получите очки за отвлечение водолаза.
Это пока что все что я нашел , придумал и хотел рассказать. Желаю всем удачных игр скачать dle 10.6фильмы бесплатно