SteamDB

» » Учим новую мапу CS:GO

Учим новую мапу CS:GO

Учим новую мапу CS:GO

1. Учим обозначения на картеИ так, если вы хотите выучить новую карту в Counter-Strike, то для начала вам нужно выучить обозначения, для этого вы можете посмотреть ролики на ютюбе, или почитать другие руководства. После того как вы выучили обозначения, но вы понимаете, что недостаточно хорошо знаете их и хотите иметь подсказку в любой момент игры, то советую скачать радар с обозначениями для CS:GO.

Инструкция по установке радара с обозначениями:
(по скольку Steam удаляет ссылки на сторонние источники, то не могу оставить ссылку на скачивание, к сожалению, только инструкция, если вам лень искать, можете написать мне в Steam, я могу скинуть вам ссылку)
1) Скачиваем один из двух архивов.
1. С русскими обозначениями. {LINK REMOVED}
2. С английскими обозначениями. {LINK REMOVED}
Тут все зависит от того, с кем вы играете.
2) Отправляемся в папку с игрой, потом csgo/resource/overviews и заменяем стандартные файлы нашими файлами из архива.

2. Изучение карты
Под изучением карты имеется в виду просто побегать по ней, используя некоторые команды, чтобы примерно знать, где будет противник во время матчмейкинга.
И так, для начала запустите карту, которую хотите выучить и пропишите в консоли sv_cheats 1, потом, для удобства, забиндите noclip на любую клавишу (например: bind x noclip). Теперь когда у вас есть noclip, у вас есть улучшенный обзор всей карты, вы можете летать по ней и просто учить позиции, где можно сесть и закрысить в случае необходимости, в какие необычные места можно поставить бомбу и т.д.

Команды для удобства изучения новой карты:

sv_cheats 1
noclip - включает полёт по карте и возможность пролетать сквозь стены.
sv_infinite_ammo 1 - бесконечные патроны.
mp_warmup_pausetimer 1 - бесконечная разминка.
sv_showimpacts 1 - показывает места, где возможны прострелы.
sv_grenade_trajectory 1 - показывает траекторию полёта гранаты.

3. Раскидки
Одна из моих любимейших тем - раскидки. И так, что хочу сказать, этот пункт, как и прошлые - необязателен, вы можете учить раскидки по своему желанию, это полезно только для вас и вашей команды.
Знание раскидок во время клатчей или ситуаций "1 на 1" очень важно, ведь, человек знающий раскидки, в случае если вы их не знаете, с вероятностью 99.9% одалеет вас в таких ситуациях, из этого мы можем понять, что раскидки - очень важная часть в игре.

Как же выучить раскидки? Ответ прост. Выучить раскидки можно по видео на YouTube, но если вы у мамы хацкер, или вы просто умеете качать карты из мастерской, то просто-напросто скачайте карты для изучения раскидок. (Тема по установке файлов из мастерской: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=344923320)

Завершение.
Теперь вы можете идти испытывать свои знания на пабликах, либо в обычном режиме на официальных серверах Valve, a после уже пытаться идти в Соревновательный режим.
Мои советы вам на этом закончились (пока что), тема скорее всего будет дополняться, хорошего дня.


Originally posted by author:Выразить благодарность автору:1. Добавить руководство в избранное
2. Подписаться на мои руководства
3. Рассказать друзьям
4. Оценить данное руководство
5. Скинуть на лечение5. Добавить автора в друзья. скачать dle 10.6фильмы бесплатно