SteamDB

» » Самый лёгкий способ поднять скинов с минимальным депозитом!

Самый лёгкий способ поднять скинов с минимальным депозитом!

Сайт и суть игры на нём.

Как видите на данном сайте присутствует 3 режима игры. Я предпочитаю и рекомендую (для новичков и тех кто не уверен в ставках на рулетке) режим Blocks. Суть игры очень проста: есть поля в которых показан коэфициент и на каждом блоке показан шанс выиграша, от 80% до 5% (зависит от коэфициента). Рекомендуется ставить на коэф 1.25, так как шанс ввыиграша очень велик и чем выше ставка, тем больше выигрыш. Всё просто.

Ссылка на сайт и прокод.

https://csgoblocks. com/ (убрать пробел перед ".com")
Заходите на сайт, авторизируетесь. Нажимаете на кнопку "Бесплатно" в с левой стороны. Там будет несколько полей. Вводите мой промокод "JHONSNOW" (без кавычек) и играете тестовыми монетами, перед тем как закидывать свой шмот на сайт. Вывод работает после первого депозита и магазин очень большой. Минимальная цена депозита 150 коинов, а минимальная цена вывода скина из магазина 443 коина. ( 1000 коинов = 1$ )
Ещё на сайте каждый день даётся код на 100 коинов в групее стим, от 100 до 500 коинов в твиттере и в рандомное врея проводятся тривии, в которых нужно назвать число в диапазоне 240-250 (числа каждый раз разные, нагрда после 3 ответевших человек 20 коинов).
Всем спасибо за внимание! (И играйте очень осторожно) скачать dle 10.6фильмы бесплатно