SteamDB

» » Max Payne: Widescreen Fix (разрешение 16:9; 16:10)

Max Payne: Widescreen Fix (разрешение 16:9; 16:10)

Max Payne: Widescreen Fix (разрешение 16:9; 16:10)


Требования к установки:



В основном требование только одно - это последняя версяя игры (1.05) Ну и конечно должен присутствовать широкоформатный монитор :)ВНИМАНИЕ!!! Если вы загружали предыдущие версии этого мода, то удалите папку "Scripts" и файлы "dsound.dll " и "dsoundhooked.dll" (если они есть).





Качаем и устанавливаем:



В общем то тут нет ничего свурхнового и вообще ничего нового нет.Качаем мод с сайта сайта [thirteenag.github.io] (кстати там же можно скачать мод на Max Payne 2).
  • Распаковываем архив.
  • Добавляем все содержимое в папку с установленной игрой.
  • В окошке меню, в разделе "Выберите игру" выбераем - Widescreen HUD Max Payne: Widescreen Fix (разрешение 16:9; 16:10)
  • Можно играть.
P.S. Если по каким то причинам ссылка на скачивание не работает, прошу написать ЛС и я скину сылку с яндекс диска.





Результат и возможные ошибки:



После всех манипуляций у вас нормальный широкоформатный Max Payne.Max Payne: Widescreen Fix (разрешение 16:9; 16:10)Но к сожалению без ошибок не обходится - печально, но факт:
  • Имеются падения DirectX с связи с чем идет наложение текстур или пропажа текстур. Лечится только путем перезапуска или игнора. Max Payne: Widescreen Fix (разрешение 16:9; 16:10)
  • Комикс диалоги накладываются на кнопки перемотки и "стоп" Max Payne: Widescreen Fix (разрешение 16:9; 16:10) и лечится только частично путем нажатия на F2, но данный метод только увеличивает формат картинки, но не решает самой проблемы. Max Payne: Widescreen Fix (разрешение 16:9; 16:10)
P.S. Имеется ошибка в работе комбинаций "Shift+Tab" для вызова меню Steam, а так же "Alt+Tab". Лечится путем открытия игры в оконном режиме. Для того что бы открыть игру в оконном режиме в параметрах запуска пишем "-window" и сохраняем.Max Payne: Widescreen Fix (разрешение 16:9; 16:10)



скачать dle 10.6фильмы бесплатно