SteamDB

» » Как продемонстрировать прозрачные достижения

Как продемонстрировать прозрачные достижения

Введение

В этом руководстве показано, как использовать скрытое, сломанное достижение, которое кажется прозрачным для функции в вашей «Витрине достижений». Это отлично подходит для интервала.

Некоторые примеры:





Шаг 1

Для начала нам нужна программа SAM (Steam Achievement Manager).
Загрузить можно здесь.[www.google.ru]

Шаг 2

Как только вы загрузите SAM на свой компьютер, откройте его и найдите идентификатор приложения «480». Нажмите «Добавить игру». Вы должны увидеть Spacewar. Дважды щелкните Spacewar, и вы попадете на страницу достижения. Нажмите значок разблокировки, а затем нажмите «Сохранить» в правом верхнем углу окна. Это даст вам достижение, необходимое для этого руководства. Выход из SAM.








Шаг 3

Теперь зайдите в браузер (Google Chrome) и отредактируйте свой профиль. Найдите свою витрину достижений и щелкните правой кнопкой мыши достижение, которое вы хотите иметь прозрачным. Нажмите «Посмотреть код».

Шаг 4

Когда откроется «Посмотреть код», появится следующее: две строки под выделенной частью - это то, что нам нужно. Спуститесь вниз к первому значению и измените его на: 480 Теперь измените значение ниже: anonymous_element_1







Шаг 5

Закройте «Посмотреть код» после того, как вы изменили два значения и нажмите «Сохранить изменения» в своем профиле Steam. Как только вы обновите профиль, достижение, которое вы использовали в «Посмотреть код», станет прозрачным.

P.S.

Переведено - teazy
Оригинальное руководство - How to Showcase Transparent Achievements скачать dle 10.6фильмы бесплатно