SteamDB

ДАУНЫ

1. УБЕРИТЕ АРТОБСТРЕЛ. Что вы пытаетесь доказать артобстрелами? ДЛЯ ЧЕГО ОН??? Я сижу в комнате и жду что ко мне поднимется враг, мы начинаем перестреливаться. Снимаем ХП друг другу, лечимся и дальше перестреливаемся и тут бац меня красная зона убивает, а он в метре живой остаётся. Переименуйте БАТТЛ РОЯЛЬ в РАНДОМ РОЯЛЬ. Может я в той катке 1 место занял бы если не ваш БЕССМЫСЛЕННЫЙ АРТОБСТРЕЛ???
2. ЗОНА СЛИШКОМ БЫСТРО СУЖАЕТСЯ. Сидит за деревом дно и стреляет в меня. У меня 2 выхода: стоять и с ним стреляться (верный выбор) или же убежать в поле и умереть когда я буду у него на ладони (выбор раков). Пока перестреливаемся зона уже актив и рядом НЕТ АВТО, хотя я бежал ПО ДОРОГЕ минуты 2, использовав около 6 аптечек и 3 энергетиков.
Плюс к этому бывает такое, что 3 дома 4-этажных чекнул, а мне достался шлем 1 уровня и дробовик, и надо через поле бежать в сторону зоны. И вот я пробегаю, и приходится за спиной оставлять ЦЕЛЫЕ ПРИГОРОДЫ в которых я мог бы хотя бы что-то полезное найти для боя на средней и дальней дистанциии. Я кайфую когда лутаюсь больше, чем когда делаю фраг. ДАЙТЕ ПОЛУТАТЬСЯ,?????????? Куда вы торопите нас???
СДЕЛАЙТЕ ТАК ХОТЯ БЫ:
а)Первая зона в 1,5 раза больше, чем сейчас, но не 5 минут, а 4 минуты.
б)Вторая зона такого же размера как сейчас первая зона и время 3 минуты. Вместо 5 минут, получаем 7 минут. Лишние 2 минуты на лут позволит каждому игроку найти больше вещей и уравняет шансы игроков к моменту когда в живых будет 50 игроков. А то сейчас это РАНДОМ РОЯЛЬ, а не БАТТЛ.
в) Машин ОЧЕНЬ МАЛО. Зачем вы добавили на карту миллион ржавых машин? Увеличьте кол-во рабочего транспорта в 2 раза если от этого оптимизация не сильно пострадает
3.МОРГАЮЩИЙ ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ В ПРИЦЕЛЕ + ОПТИМИЗАЦИЯ - ТОП
Мои настройки: Текстуры- Высоко (для высокой чёткости одежды и земли), Сглаживание - Низкое, Тени - Низкое. И в прицеле моргает квадратик черный. На RX470 когда ВСЁ НА СРЕДНЕМ жёсткие фризы. У меня в GTA 5 нет фризов и fps меньше 38 не падал на высоких. В среднем 60 fps (от 50 до 80). А у вас в игре ЧТО ТАКОГО есть что fps падает до 12-15? У вас карта больше чем в GTA5 или миллион жилых домов и триллион авто??? В Call of Duty Black Ops 2, в которой графика даже получше чем в вашей игре, мой RX470 выдает 200 fps.
4. В игре воюют ДЯХАНЫ и взрослые девушки, а одежда для них - SCHOOL set. Божественная логика. Нормальных туфлей нет чтобы под рубашку надеть мужику. Позорище. Посмотрите на прорисованность оружия, оптики в Call of Duty Black Ops 2. Глаз радуется. Подарите нам такой кайф БЛ..
5. Анимация бега и прыжка убожество полное. Вы видите как он двигает плечами? Да мы за гомосеков играем, я вам говорю, мужики (я тем у кого чел в игре мужик). Я не представляю такую картину что в реальности бежит челове по полю и по нему начинают стрелять, и он прыгает временами. ЧТО ЗА БРЕД? Убериже прыжки во время бега. А на препятствия пусть залазит. ДАВНО ПОРА. Уже полгода игре с оф. релиза.
5. Некоторые шмотки во время геймплея выглядят МЫЛЬНО. Blue Pants прорисованы в меню, а в игре они выглядят мыльно. ПОЧЕМУ одежда выглядит паршиво? Сделайте её чуть поновее. Одежда слишком потрёпанная. Сильно перестарались.
6. ЗВУК. ЧТобы слышать шаги я делаю звук погромче. Но когда пролетает самолёт, то я могу и оглохнуть. Добавьте в настройках пункт, которйы позволит сделать звук самолёта и выстрелов потише.скачать dle 10.6фильмы бесплатно