SteamDB

» » Стримеры(так же в простонародье "гомосексуалисты")

Стримеры(так же в простонародье "гомосексуалисты")

Ознакомление

Кто же такие стримеры? Люди? Животные? Твоя жирная мамаша? Вовсе нет, стримеры(так же в простонародье "гомосексуалисты") это раса людей, которые остановились на 2 стадии эволюции, да да, сейчас все петушки начнут кукарекать: " епанный ты даун, пт пт птах, есть же исключение, пт пт птах, ты просто тупой школьник, пт пт птах", да, пожалуй это впервый раз когда я соглашусь с петухами, есть исключения, но их очень мало, большая часть стримеров либо лижет очко сабам, либо игнорит их как последняя ????????ная мразь эгоист. Ну чтож, подведем итоги всего этого, хах, подумали что я закончил?????????вам, в мать вашу кончил, но щас я только начал. Так вот, подведем итоги ОЗНАКОМЛЕНИЯ, стримеры это выродки, которые должны были засохнуть на батиных трусах одна из рас людей, который делают все ради денег, нет, им всегда было поебать на вас, они просто отполируют ваше очко лишь бы вы закинули им 100 гривен.

Что же делать если вы попались в катке с одним из этих индивидов?

Я постараюсь сделать для вас пошаговую инструкцию:

1. Убедите его поставить золотые фишки или дабл ранг.
2. Найдите его на твиче или на ютубе(да да, я сам ??????????, но на ютубе тоже стримят доту) чтобы точно убедиться что он стримит.
3. После того как вы нашли его, задонатьте ему мин. бабосов с текстом: "Здравствуйте *имя стримера*, я ваш фанат. Хочу сказать вам одно, эту игру вы проиграете потому что ??????????хуй тебе а не 50 птса, ?????????? против вас сильная команда, лучше встаньте афк."
4. Максимально скрытно фидьте вражеского керри, делайте ему стаки, при возможности закройте своего союзника чтобы его убили или же мотивируйте их пойти за вами, а сами съебитесь.
5. Если же стример заподозрил ваш фид, скажите ему что у вас его мать, и что вы готовы убить ее ?????????? если он что-то скажет плохое соединение с интернетом.
6. PROFIT!
7. Вы ????????????????, стример -50 птс, бомбит, хейтит игру.

Итог: -1 даун в доте, +1 даун фидер и перелом костей от веса матери стримера.

Притча от великой, любимой и всеми забытой.

"Однажны маленькая девочка пришла в сад цветущей сакуры, движимая своим любопытством, она перебрала все цветки, одним за одним, уходя в глудь все дальше и дальше, пытаясь найти самый красивый, пока не зашла так далеко, что обернувшись, она и не знала как вернуться обратно."


Мораль: эта девочка была твоя жирная мамаша, а вернуться она не смогла потому что она СЛИИИШКООООМ ЖИИИИИИРНАААААЯ.

(c) Жабка Азазина

Всем спасибо!

Спасибо всем тем кто прочитал обзор. Это был обзор чисто по фану, не пытался кого-либо унизить или оскорбить. Ваши предложения продолжать ли мне делать подобие таких обзоров или же историй. Пишите в комментариях понравилось вам или нет, чего было мало, а чего через чур много. :) скачать dle 10.6фильмы бесплатно