SteamDB

» » Как выйграть мид или всю игру.

Как выйграть мид или всю игру.

Как "отжать" мид у криворуких созданий.

Originally posted by Криворукое создание с 1к: Закон джунглей гласит: Тот, кто поставил иконку первым и должен идти на мид.

Да, это настолько абсурдно и глупо, что сложно даже просто поверить в то, что в нашем цивилизованном мире кто-то живет по псиному правилу "Кто первым пометил, тому и принадлежит". Это дикий и первобытный закон, который, разумеется, не должен распространяться на Вас. Вы здесь закон! Пишите волшебные три слова "MID OR FEED" и смело отправляйтесь на центральную линию.
Разумеется, никто не достоин такой чести, чтобы Вы набирали эти слова собственноручно, а возможно, вам попросту это сделать слишком тяжело, поэтому просто скопируйте "MID OR FEED" и вставьте в чат в нужный момент.

Каким героем сосать играть в миду?

Без разницы. Пусть великий рандом решит за вас, на ком вы будете сосать тащить. Такой игрок как Вы, несомненно, умеет играть на абсолютно любом персонаже.
Вам всего лишь нужно нажать на эту кнопочку




Я конечно понимаю, нажать на левую кнопку мышки, опять же, для вас тяжело, но нужно постараться.
Внимаение, играть нужно самому и неважно, есть ли в тиме саппорты и каким по счету Вы выбираете героя. Если в команде в итоге не будет саппортов, то ответственность за это несут остальные игроки, но не как не вы. И пусть тиммейты не возмущаются. Почему они сами не взяли сапортов. В любом случае вам эти беспомощные создания не нужны. Они должны были понимать, что такой игрок, как Вы никому и никогда не саппортит, вы король - они холопы.

Если все пошло не по плану.

Стоите Вы на миду, занимаетесь своими мидерскими делами и вдруг понимаете, что
уже 10 минута.




И за это время вы ощутили у себя во рту, 10 раз неопознанных объектов. А в инвентаре у Вас до сих пор Ваш замечательный закуп - тапок и 12 танго которые успешно были сожранных 9 минут назад. То не отчаивайтесь, для этого есть голосовой чат, вы всегда можете высказать свое мнение о тиммейтах. Ну а если вы не хотите показывать свой голос, просто потому
что вы школьник вы охрипли. То можете напечатать какое нибудь умственное сообщение в чат, но скорее всего у вас не хватит на это сил, поэтому этот вариант отлетает.
Но вы спросите меня, как так вышло? Вы ведь совершили 0 ошибок!
Все очень просто! Виноваты, естественно, Ваши тиммейты! Разумеется, если бы Вы хотели победить, Вы бы закончили игру своей победой еще до 20 минуты, не давая противникам выйти из фонтана. Просто Ваш внутренний профессиональный игрок был оскорблен столь плохой игрой вашей команды и нарочно сливался. Удивительно, как столь сложные манипуляции у Вас получаются машинально!
Так чем же был недоволен продотер внутри Вас? Возможно тем, что кто-то не написал сс, ведь не царское это дело смотреть на мини карту, или тем, что союзники не прилетели на помощь, когда Вы дрались за вражеской башней, или может Вам просто не понравился пик и Вы со старта решили особо не потеть для своих необузданных животных. Обязательно свалите вину на других: скажите союзным холопам, что вы сливались специально, так как были ими недовольны, а то еще подумают что Вы какой-нибудь рак. Пусть это будет им уроком. Еще проще оскорбиться, если в команде есть имбецил вроде тебя хачик со счетом, похожим на Ваш. Скажите, что именно он является причиной Вашего фида, тем самым отведите от себя взгляды.

Заключение.

Поздравляю! Теперь Вы знаете как доказать всякой помойке из низших слоёв общества, что Вы альфач, не наложив при этом в штаны. Не забывайте так же сказать союзникам кого им брать, в каком порядке качать скилы и какие предметы им покупать. Особенно, если вы чудесным образом выйграете игру, не забудьте написать в общий чат "Изи катка, тащил один, тима раков". Ваше мнение очень важно для всех. скачать dle 10.6фильмы бесплатно