SteamDB

» » Изи фарм кредитов и голды для флегматиков

Изи фарм кредитов и голды для флегматиков

Где лучше всего установить шезлонг и начать отдыхать, попивая мартини

Для начала заходим в режим игры "Биологическая опасность" и выбираем самую последнюю карту "Штром Сектор".

Далее выставляем уровень сложности на максимум.

Выбераем нужное нам снаряжение, хотя подойдет совершенно любое гoвно, как это было у меня, ибо денег не было. Самое главное, это затариться патронами и взять фугасные гранаты под завязку.

Как только начнется игра, бегите в любую сторону, пока не упрётесь в край карты. Лично я советую бежать по этой улице.

Далее вам надо зажать вперед и в сторону, в моем случае это правая сторона. Хоть в игре и нет прыжка, но герой умеет карабкаться на некоторые объекты в игре, а так же возвышенности. Продолжайте бежать в сторону и вперед, пока не нащупаете на склоне место, где герой начинает вяло карабкаться вверх. Далее вам нужно лихорадочно жать кнопки движения в разные стороны и таким макаром вы сможете забраться на верх.

Если вы следовали моему пути, то советую встать с этого края карты, где открывается вот такой вид.

Вялый брифинг

  • Зомби имеют свойство застревать по всяким углам, на этой карте. Данный склон лучше всего подходит для фарма, по крайней мере мне ещё не приходилось с этого места метаться потом по карте в поисках заблудших душ.
  • Прежде чем начать лениво палить в мобов, дождитесь лучше, пока они настакаются у вас под носом. В первой волне стак равен 20ти. А дальше мне лень было запоминать.
  • Зомби спавнятся в самой дальней от вас точке, именно поэтому фармить придется долго.
  • С третьей волны фармить будет веселее, так как в орде появляются метатели гранат, а они имеют свойство, находясь под склоном, взрывать всех вокруг себя. Но будте осторожны: если граната умудрится попасть к вам за спину, то взрывная волна может вас скинуть в толпу, на радость страждущим обгладать вашу жепку.
  • Можете стараться не экономить гранаты и патроны: после каждой волны на карте, спавнится ящик дающий максимум патронов и гранат. Обычно он появляется на одной из нескольких дорог, в её окончании. Что бы безопасно его найти, просто оставте последнего зомби в волне и побегайте по карте, но только убедитесь чтоб ваш друг нигде не застрял, когда вы будете возвращаться к шезлонгу.

P.S.

Такие дела.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно