SteamDB

» » Советы игрокам geometry dash

Советы игрокам geometry dash

Цвета

Цветов в игре довольно много, поэтому указывать их смысла нет, я только перечислю действия, какие нужно совершить, чтобы их заполучить:

в главном меню нажмите по одной из пролетающих на заднем фоне фигур, еще 99 дадут новый цвет
делайте как можно больше попыток, за круглые числа (100, 500, 2000, 10000) вознаграждают
проходите каждый уровень в практическом моде
на каждом уровне разбросаны секретные монеты, они обычно располагаются в местах, куда игроки побоятся попасть (на платформах возле шипов, в полостях над основной границей уровня), за 15 и 30 собранных таких монет тоже дают цвета
в игру встроен редактор уровней, поэтому игроки регулярно выкладывают собственные, пройдите хотя бы один, чтобы получить цвет, а если не надоест, то можно еще 199
чаще прыгайте, за 1000, 10000 и 20000 дают достижения
оценивайте онлайновые уровни, после круглых чисел получите новые раскраски, максимальное число оценок: 2000
добавляйте друзей от 1 до 10
лайкните Geometry Dash на Facebook и подпишитесь на канал разработчиков RobTop Games на YouTube.

Иконки

В игре присутствуют шесть видов иконок. Действия, которые здесь перечислены, открывают доступ к некоторым из них:

проходите уровни кампании на нормальном уровне сложности
завершите от 1 до 50 демонических уровней
соберите от 5 до 120 секретных монет (за каждые пять дают новый аватар)
если вы прыгнете больше 50 000 и 100 000 раз, вы получите летающую тарелку и мяч
собирайте монетки пользователей, чем больше вы соберете, тем разнообразнее будет приз (от стрелки до робота)
перейдите по ссылкам, ведущим на страницы социальных сетей.
Пять наиболее легких демонических уровней: The Lighting road, The Nightmare, yStep, Xstep V2, Horizon.

Советы от игроков

1)при прыжке на "лесинкам" удерживай палец на экране
2)Развивать реакцию) Кстати, вышла ещё очень классная игра, похожая на Geometry Dash, но с 3D видом, называется Geometry Race
3)

Критика об игре

Многие игроки восприняли игру "Geometry Dash” как некое откровение, ведь ключевые персонажи в ней: геометрические фигуры. На самом деле – это клон другой игры с точно такой же идеей – "The Impossible Game”. Впрочем, разработчики "Geometry Dash” откровенно признавали, что при разработке игры использовали лучшие наработки предшественницы. Более того "Geometry Dash” по многим показателям превзошла "The Impossible Game”. Здесь лучше графика, интереснее и разнообразнее уровни, быстрее игровой процесс.

В "Geometry Dash” игроку предстоит управлять квадратом, который по собственной воле движется вперед по уровню, заполненному различными препятствиями. Единственная возможность обойти препятствия – заставить квадрат прыгать. При этом квадратный герой должен подпрыгивать строго в определенные моменты. Лишь в этом случае он избежит тесного контакта с препятствиями, который его уничтожит. Игрок должен быть предельно внимательным, поскольку игра не прощает ошибок. А более подробнее вы можете узнать на http://windpda.com/geometry-dash/.

Почему о "The Impossible Game” быстро забыли? Потому что она быстро надоедала. В ней было всего две трассы, по котором нужно было провести геометрического героя. При этом трассы мало чем отличались друг от друга.

Создатели "Geometry Dash” учли этот просчет своих предшественников и создали большое количество уровней для прохождения, которые по мере продвижения игрока в игровом мире постепенно усложняются. Кроме того, в игру были добавлены два уровня сложности. На первом уровне сложности, который разработчики почему-то назвали нормальным, нужно пройти трассу с одной жизнью. Ошибка – и приходится возвращаться к началу трассы. Каждая ошибка игрока фиксируется счетчиком вверху экрана.

Поверьте, ошибок будет очень много. Дело в том, что по мере прохождения трассы она будет видоизменяться. Отреагировать вовремя на эти изменения очень сложно.

Разработчики понимали, что не всем под силу пройти трассу от начала до конца без ошибок. Для таких игроков был создан второй уровень. Вот его то и нужно было назвать нормальным, так как в нем имеются точки сохранения. Игрок сам может отмечать на трассе точки, в которых его персонаж будет возрождаться после гибели.

Создатели "Geometry Dash” всячески поощряют успехи игрока. За каждый пройденный уровень, за каждый удачный маневр игрок получает бонусы. Например, с помощью некоторых бонусов можно изменить внешний вид игрового персонажа.

Подводя итог скажем, что платформер "Geometry Dash” – игра для уравновешенных людей, готовых испытать собственную психику и реакцию. скачать dle 10.6фильмы бесплатно