SteamDB

» » Руководство для новеньких

Руководство для новеньких

Кое-что

Не играл в эту игру пару месяцев , загрузил , запустил , а я первый лвл) В мое отстутствее мои старания и достижения обнулили с обновлениями. Так что возьмите себе на заметку.

Об игре

Теперь об игре , заметил что люди все так же делают ошибки которые казалось бы обсуждали еще при учебе , а ничему не научились , поэтому решил рассказать.
Начинаем с пика , бывает такое что берут одинаковых персонажей , ребят чтоб вы знали , у каждого персонажа есть своя особенность и говорю именно персонажи потому что те которые закрыты по началу , у них так же другие особенности (например у стрелка "Рикон" особенность в том что он снижает броню при попадании способностью или простым выстрелом). Так что делайте вывод , ведь при пике одинаковых персонажей вы берете в команду одинаковые особенности , а если она не для самого персонажа то вы уже при пике делаете вашу команду слабее.
Начинается игра , тут ребят я вам советую посмотреть на бонусы , если в игру выпал такой бонус как уничтожить гнездо 3 лвла , то вам следует собраться и идти командой ломать одно гнездо , потому что так вы быстрее разрушите его , а соответственно у вас получится приблизить шанс разрушить гнездо 3 лвла быстрее противника , а это важно так как бонус достается одной команде. В других же случаях вам лучше разбигаться , двое на гнезда , а один захватывать башни для видимости , не редко бывает что противник игнорирует их и идет на гнезда , а вы мало того что можете без проблем захватить все башни и просто читать противника благодаря этому , но и еще выполнить бонус на полный обзор если такой есть , в любом случае это полезно. Для тех кто думает что идти вместе полезней я объясню. Во первых дело в том что у вас получаемый опыт идет общий , тоесть при убийстве одного так называемого каваш получает опыт вся команда , тоесть вы быстро получите лвл. Во вторых эта стратегия просто быстрее , если команда против вас собирается вместе то как говорит мой опыт они убивают одно гнездо , а потом все вместе перемещаются (тоесть теряют время на передвижение), заработаное ядро они загружают быстрее вас , к тому времени вы будете еще бить гнездо , но после того они идут добивать только второе гнездо в то время как вы разбили уже все 3 имеющихся на вашей половине и после загрузке этих ядер вы смело можете идти и обваровывать вражескую половину карты или убить босса, засчет этого вы заведете себе огромное преймущество и можете идти и просто убивать противника с огромным перевесом в уроне и опыте.
Еще хотелось бы рассказать о воровстве , я не редко после захвата точек обзора обнаруживал как противник стоит и бьется с каваш и просто напросто приходил и фармил эту точку вместе с ним , а точнее фактически старался он , а забирал я , ведь вы получаете опыт за добивание каваш только если вы добьете (тоесть если противник бьет каваш вы можете просто нанести последний удар и оставить противника без ничего). Бывает что противник начинает нападать на вас , в таких случаях не спешите убегать от него , попробуйте побегать вокруг гнезда (на растоянии) тем самым вы можете завести себе союзников в лице каваш , так как они бьют того кто ближе стоит гнезду , а если противник подойдет ближе то он будет получать урон не только от вас. Еще бывало в таких ситуациях я забирал ядро просто потому что противник не знал где оно появится после уничтожения гнезда Теперь знайте где оно будет. Теперь немного про базу противника , не редко бывало что противник просто собирает ядра , он не трати время на то чтобы их отправить , он хочет набрать быстрее лвл , а потом под конец игры загрузить все ядра. На базе противника нет никаких орудий , вы спокойно можете туда заходить , а тоесть если там находятся ядра , вы можете их воровать. И последнее что бы я хотел это про бонусы насчет боссов и таких каваш как альфа , их так же можно всего навсего добить последним ударом и стать ближе к выполнению бонуса.

Конец

Это все что я хотел рассказать новеньким игрокам , тренируйтесь и развивайтесь! скачать dle 10.6фильмы бесплатно