SteamDB

» » [Начинаем заново] Поднимаешь шмот без вложений by vk.com/darkthelair

[Начинаем заново] Поднимаешь шмот без вложений by vk.com/darkthelair

Предисловие. ВАЖНО!

Прежде чем перейти к ознакомлению с руководство рассмотрите себя и если в вас есть такое качество как ТЕРПЕЛИВОСТЬ тогда вы сможете смело переходить к прочтению данного руководства. И ещё раз повторюсь не думайте что за 1-2 дня вы сможете выводить тысячи аркан с этим способом справяться только терпеливые люди!

Как же это работает?

Никаких бинарных аукционов и т.д нахрен этот кал.
Все будет происходить с помощью биткоин крана. Это место где мы можем без вложений собрать некоторый капитал в криптовалюте. После чего наши средства мы сможем вывести на Webmoney кошелёк, а оттуда уже куда угодно.

Шаг 1. Регистрация.

Мы проходим регистрацию на Bitcoin кошельке, самый распространенный и надежный по мнению пользователей это
  • ссылка на сайт: BlockChain[vk.com] (Переход через ВК нужен для того, чтобы не нарушать правила Steam)
Далее копируем номер нашего кошелька, взять его можно кликнув на "получить", как на скриншоте.

Шаг 2. Bitcoin кран.

Скопировав номер своего биткоин-кошелька, мы переходим на сайт биткоин крана.
  • Ссылка на сайт: FreeBitcoin[vk.com] (Переход через ВК нужен для того, чтобы не нарушать правила Steam)
Проходим этап регистрации, и в поле "Bitcoin Address" указываем наш номер кошелька BlockChain.Итак, мы имеем аккаунт на биткоин кране, а значит пора переходить к заработку.
Нашей задачей сначала является накопить n'нную сумму, для этого раз в час заходим на сайт биткоин крана и жмем Roll. Конечно же бесплатно огромных сумм нам никто не подарит, поэтому изначально будем работать с небольшими денежными единицами. Очень удобно собирать криптовалюту на биткоин-кране при наличии интернета на мобильном телефоне, в этом случае можно накапливать деньги параллельно занимаясь другими важными делами.

Шаг 3. Bitcoin рулетка.

Итак, допустим мы накопили некоторую сумму, например 0.00003000 BTC
Настало время умножить наш капитал, для этого на сайте биткоин крана переходим во вкладку "MULTYPLY BTC". Мы видим генератор чисел от 1 до 10000, зеленое табло и множество кнопок. Кто знаком с английским языком сразу разберется что к чему, для остальных объясню предназначение лишь нескольких, которые нам пригодятся.
Но для начала разберём с чем мы имеем дело: повторяюсь, это генератор чисел от 1 до 10000, где наша задача угадать в какой половине окажется сгенерированное число. Если мы нажмаем "Bet HI" это значит что если сгенерированное число окажется в промежутке от 5250 до 10000, то мы выиграли и та сумма которую мы поставили - удваивается. Та же ситуация с кнопкой "Bet LO", но в данном случае нас интересует интервал от 1 до 4750.
А как же те 500 чисел от 4750 до 5250? Спросите вы. Всё предельно просто, это тот промежуток является 5% шансом от общей генерации чисел и числа в него попавшие не приносят выигрыша в любом случае. Таким образом делая ставку на Bet HI или Bet LO мы всегда имеем 47.5% шанс на то, что наше предсказание окажется верным.Теперь когда мы знаем, с чем имеем дело, я расскажу вам методику по которой мы будем умножать наши средства.
  • Всегда начинаем с минимальной ставки в 0.00000001 смелым можно с 0.00000010
  • При проигрыше удваиваем нашу ставку кнопкой 2Х и повторяем этот цикл до тех пор пока не выиграем. Т.е. Проиграл - удвоил, опять проиграл - еще удвоил и так до выигрыша. Таким образом, удваивая ставки мы не уйдём в минус, а просто останемся на той же позиции.
  • Как только мы после проигрыша вернули наши накопленные средства обратно, нажимаем на кнопку MIN и начинаем весь цикл заново. Это называется система Мартингейла.

Шаг 4. Вывод средств.

Для того чтобы вывести средства с этого сайта вам нужно вступить в нашу группу DarkLair[vk.com] и написать в сообщение группы: "Вывод!"

Заключение.

В заключении хочу вам сказать ребята если начинаете, то продолжайте! Не стоит бросать если вы уже сами бросили вызов и получаться все будет не с первого раза, по себе знаю! Дерзайте гайз!
Пруф того что существую давно, и скрины соответственно старые. Если какие-то скрины не похожи на то как это сейчас на иву, пишите либо мне в ВК либо в Steam
скачать dle 10.6фильмы бесплатно