SteamDB

» » Использование перков Каннибала на Ведьме.

Использование перков Каннибала на Ведьме.

Игра за Ведьму. Тотемные перки.


  • Не зря Ведьма и Кожаное Лицо связаны любовью поужинать вечером парой Дуайтов, ведь именно для этого нам и нужен будет перк Барбекю и чили , который нам подсветит выживших когда мы повесим на крюк, связка должна быть с перками: Порча: Пожирание Надежды и Порча: охотничий азарт. Почему?
  • Вы получаее информацию о выживших, к которым вы можете пойти, тем самым, отойдя на достаточное расстояние от крюка, получить жетон, а если повезёт, то уже вешая другого выжившего, который в итоге вам даст ноед (3 жетона) и возможность использовать мементо (5 жетонов) без подношений.
  • Почему не использовать просто ноед?
  • Он будет бесполезен до самого конца игры, а с Пожиранием надежды вы можете получить всё куда быстрее, тем самым завершив игру не ожидая пока выжившие дочинят.
  • Не забывайте, что есть огромный шанс, что после первого же мементо или удара с ноедом выжившие будут напуганы и вместо починки будут искать тотемы, которые, как мы помним, уже защищает перк Охотничий Азарт
  • Ведьме отлично подойдёт и перк Гибель Франклина, выжившие точно захотят вернуть то, что уронили, но против вас это будет сделать не так легко, если вы уже повесили выжившего или потеряли его, то вернитесь к месту где вы нанесли ему удар, поставьте ловушку у предмета, даже если он его поднимет, то после следующего удара он потеряет ещё больше зарядов, ну и, конечно, вы нанесёте ему ещё один удар, который скорее всего будет смертельным.
  • На конец хочу сказать, что перк Нокаут будет абсолютно бесполезен на Ведьме, по причине того, что Ведьма не тот персонаж, которым стоит играть от земли, никаких жетонов в случае использования тотемных перков вы не получите, а если вы играете и без них, то вы точно не сможете схватить выжившего, попавшегося в ловушку, который пытается спасти вашу жертву с крюка, к тому же она не такая быстрая, чтоб успеть добежать с хорошего расстояния до лежачего, пока его начинает лечить его товарищ.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно