SteamDB

» » Архаон Навеки Избранный.

Архаон Навеки Избранный.

Рождение легенды.

Никто не знает когда Архаон встал на тропу служения Хаосу, слухи говорят что раньше он был фанатичным храмовником, паладином, боровшимся с врагами человечества, его сердце и мысли были чисты от всякой скверны.

Он изучал древние свитки и гримуары, пытаясь найти средство для борьбы со злом, с тьмой Хаоса, сгустившейся на севере. Его труды казались напрасными, пока он не наткнулся на рукопись, написанную одним из помощников Некродомо Безумного, сумасшедшего слепого пророка, видевшего разрушение мира силами Хаоса.

Что он узнал из свитков неизвестно, легенда гласит, что он кричал в дикой ярости, называл богов лгунами и сбежал из храма. Отвергнув своё имя, он сжёг храм, уничтожив прочтённые им манускрипты. Он вырезал всю свою семью, уничтожил всё, что связывало с прошлой жизнью. Единственной целью его новой жизни стало только служение Хаосу.

Согласно пророчеству Некродомо, избранник, которому будет суждено сокрушить мир, будет опознан и признан по реликвиям, принадлежавшим его предшественникам и найденным им. Эти реликвии были рассеяны по всем концам света и Архаон, дабы пророчество осуществилось, решил собрать их.

Поиск этих сокровищ — эпическая сага сама по себе, к тому же, это поражающее завещание потомкам о воле, мастерстве и жестокости Архаона.

Он преуспел там, где тысячи терпели неудачу. После своего странствия к Алтарю Абсолютной Тьмы в далёких землях Наггарота, он вернулся с горящей во лбу маркой Хаоса. С этого времени ни одни из видевших его не осмеливался даже тронуть его, боясь навлечь проклятие Хаоса.

Путешествуя по морям на судне из чёрного металла, он возвратился в древней броне, возраст которой был вне смертного счёта. Облачившись в эти доспехи, он стал защищён от самых смертоносных ударов и сравнился с их прежним хозяином, великим Владыкой Моркаром, Первым Избранником Хаоса, которого сразил легендарный Зигмар.

Из сокровищницы дракона Хаоса Пылающего Клыка он добыл для себя относящееся ко временам Древних, задолго до прихода Хаоса в мир, Око Шириана, названное в честь колдуна Тзинча, впервые открывшего его, и которое теперь, установленное на должную основу, Корону Превосходства, позволяет Архаону всецело использовать пророческую силу Тзинча. Примечательно, что изо всех сокровищ Звериного Утёса, кроме этого реликта, он не взял себе ни одного золотого, ни одного драгоценного камня.

Странствия завели Архаона даже к Вратам Хаоса. Там, из стойбищ демонического властелина Аграмонна, он выкрал своего демонического скакуна — В’Сорайха, Коня Апокалипсиса.

На Плато Химеры в схватке с гигантским, словно гора, драконоогром, Архаон добыл свой легендарный меч Убийца Королей. В этом клинке заключён великий демон У’зул, которого пленил Второй Избранник, Вангел, павший в бою с гномом Громриром Золотым Кулаком. Вечности заключения в клинке свели демона с ума от гнева и теперь в бою клинок стонет от едва сдерживаемой ярости.

Чело Архаона украшено Короной Превосходства, древним боевым шлемом времён Моркара, что источает ауру чистой злобы, вселяющую покорность в служителей Хаоса и ужас в сердца врагов. История её обретения поистине потрясающая.

Способности Архаона и их слабости.

1 Смертельная резня
Мощь и свирепость этого воителя столь велики, что любой враг, оказавшийся у него на пути, обречен на гибель.
№2 Искатель врагов
Некоторым в жизни нужно только одно - быть в гуще битвы и постоянно искать врагов для уничтожения.
№3 Стоять насмерть!
Властители и тираны, чье слово - закон, запрещают своим воинам отступать перед любой опасностью.
№4 Неистовство
Некоторые воины пренебрегают собственной защитой, бросаясь на врага безумным вихрем ярости и стали.
Attributes

№5 Вдохновение
Этот отряд повышает лорда и такого отряда, для них выбирается наибольшее из двух значений.
№6 Маскировка (лес)
Этот отряд может скрываться в лесу, пока враг не подойдет совсем близко.
Невосприимчивость к психологии
Этот отряд невосприимчив к психологическим атакам (страх и ужас).
ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ
Заклинатель
Этот отряд может применять заклинания.
Доспехи и щиты
Доспехи могут блокировать любой урон, кроме Щиты могут блокировать урон от стрел, пуль и другого легкого стрелкового оружия, но только в том случае, если противник находится впереди.
Высокая эффективность в бл. бою
Отряды этого типа могут особенно эффективно защита от натиска. Командуя таким отрядом, применяйте его против вражеских войск ближнего боя. Если же такой отряд принадлежит противнику, постарайтесь уничтожить его на расстоянии.

Архаон Навеки Избранный.

Властитель последних времен Архаон - живой проводник Разрушительных сил, которому суждено объединить их последователей и превратить весь мир в Царство Хаоса. На теле Архаона есть печати всех темных богов. Из всех Навеки Избранных, когда-либо бросавших вызов миру, он самый могущественный и жестокий. Сердце армии Архаона составляет его старый отряд Мечей Хаоса, одно название которого внушает страх врагам. Навеки Избранный ездит на битву в окружении ветеранов этого отряда верхом на демоническом жеребце Доргаре, прозванном конем Апокалипсиса.скачать dle 10.6фильмы бесплатно