SteamDB

» » Делаем Batman Arkham Asylum: Remastered

Делаем Batman Arkham Asylum: Remastered

Визуальные составляющие

Для того чтобы сделать цвета похожие на Return To Arkham вам потребуется:

1. Скачать эти файлы Клик, Клик

2. Перекинуть файлы, которые мы скачали, скопировать и вставить по такому пути: DocumentsSquare EnixBatman Arkham Asylum GOTYBmGameConfig.

3. Нажать по этим файлам правой кнопкой мыши, и зайти в свойства, и поставить галочки "Только для чтения", потом нажать готово.

Текстуры из Return To Arkham

Это не обязательно, но чтобы были хорошо прорисованные текстуры пола и т.п, вам надо изменить параметры в конфиг файлах.

Меняем ваши конфиг-файлы находятся по такому пути: C:Users(You)DocumentsSquare EnixBatman Arkham Asylum GOTYBmGameConfig
P.S: Рекомендую сделать резервную копию конфиг-файлов, которые вы изменили.

1.Открываем BmEngine.ini

2.Нажимаем комбинацию клавиш Ctrl+F и ищем TextureStreaming, под [TextureSreaming] увеличиваем PoolSize значение. Меняем значение на объём видеопаямти вашей видеокарты. Например: GTX 970 4GB (4096mb) = 'PoolSize = 4096'

3. Нажимаем опять-же Ctrl+F и ищём SystemSettings, под [SystemSettings] делаем такие значения:

DepthOfField=False
MaxAnisotropy=16
ShadowFilterQualityBias=0
MinShadowResolution=32
MaxShadowResolution=2048 // меняем на '1024' для высокой производительности, '3072' для более лучшего качества
ShadowFadeResolution=5
ShadowFilterRadius=5.000000

4. Сохраняем файлы и ставим "Только для чтения". Это делается для того, чтобы вы не меняли настройки графики. Если вы хотите менять графику то вам потребуется убрать галки "Только для чтения" у обоих файлов.

5. Качаете пак текстур Клик. В этом паке содержится: Улучшенные текстуры персонажей, плаща Бэтмена и его костюма. Их устанавливать надо через программу TexMod Клик[www.playground.ru]. Как пользваться этой программой, вы можете посмотреть моё руководство по Batman: Arkham City. После того как вы разобрались в программе, выберите в TexMod - ShippingPC-BmGame.exe для запуска с текстурами, а далее все по моему руководству по Arkham City.

Скриншоты

скачать dle 10.6фильмы бесплатно