SteamDB

» » Тренировка стрельбы CS:GO для ленивых

Тренировка стрельбы CS:GO для ленивых

Что нам нужно?

В целом аудиторию игроков в кс можно разделить на 3 части - Первые - это те, кто реально потеет, регулярно тренируется и всячески пытается улучшить свою игру. Вторые - это те кому пофиг на стрельбу и улучшения своих результатов, они просто заходят пофаниться с друзьями. И третие - это что-то среднее между первыми и вторыми. Это люди которые хотят улучшить свою игру, но тренироваться по 8 часов в день позволить себе не могут. Я думаю, что это большинство игроков в CS:GO. Именно для вас я и решил запилить этот гайд.

Для самой тренивоки и разминки нам понадобиться карта: FAST AIM/REFLEX TRAINING MAP


Несмотря на чисто статистическую популярность карты, о ней знают далеко не все. Да и на самом деле важен не сам доступ к инструменту, а его правильное применение. Само название карты красноречиво обещает тренировку аима и рефлексов. И это может и так, ноооо для этого нужно проводить на ней не один час, что для нас “ленивых, не подходит”.

Эффект чужой мышки

Я думаю многие из вас сталкивались с такой очень неприятной вещью для любого игрока - чувством чужой мышки. Причем самое забавное, что можно целый день успешно играть на дмах, аренах, матчмейкингах, а потом простнувшись на следующий день и сев за кс внезапно обнаружить, что эта тонкая связь между мозгом и прицелом нарушена. Я пробовал множество способов быстрого восстановления этой связи, а потом внезапно обнаружил, что эта карта просто идеальна для решения этой волнующей многих проблемы. Смысл заключается вот в чём. Нужно привить себе привычку, начинать игру в CS:GO с калибровки этого чувства связи между мозгом и прицелом. То есть допустим вы только недавно проснулись, пришли с учебы, или с работы, вы запустили кс и в самую первую очередь заходите на эту карту. Берёте пистолет или калаш и стреляете по головам ботов. Играете пока не словите себя на чувстве полного контроля над ситуацией. Это довольно сложно объяснить, вы сами поймете когда почувствуете. Вся фишка в том, что вы обездвижены, боты сами бегут на вас и всё что вам нужно делать - это двигать мышкой и стрелять. Это идеальные условия для быстрого восстановления. Что касается времени, то тут всё опять же индивидуально. Лично у меня это процесс занимает не больше 15 минут. Согласитесь, что 10-15 минут в день - это очень мало и вполне подпадает под категорию для ленивых. Тем более, что очень хорошо комбинируется с прослушиванием музыки. Если проводить аналогию, то это можно назвать чем-то вроде растяжки, разминки с отжиманиями, что конечно нельзя назвать полноценной тренировкой, но для поддержания формы и стабильности просто идеально. Начиная игру в кс вот так, вы всегда будете держать свой прицел на поводке, это многого стоит. скачать dle 10.6фильмы бесплатно