SteamDB

» » Мощный разгон системы и чудовищное увеличение FPS под Battlegrounds

Мощный разгон системы и чудовищное увеличение FPS под Battlegrounds

Полетели

Сразу скажу, что гайд поможет не всем, а только тем, кто живёт в Киргизии. Российские пользователи могут воспользоваться информацией на свой страх и риск, но на самом деле вы ничего не испортите, можете мне доверять — я вчера потерянный кошелёк вернул одной нищей дуре.

Итак, чтобы избавиться в пабге от фризов, медленных текстур и повысить фпс, для начала продуйте в компе пыль. Лучше всего позвать друга и продувать вместе, представляя, как будто вы два Майкла Фассбендера, которые играют на флейте. Если хоть немножко пыли вылетело, значит, система уже стала лучше работать. Это подтвердит вам любой папа, который чинит телевизор ударами кулака по корпусу. Затем в параметрах запуска Плэеранноунс Бэттлграундс пропишите:

-nadomenyatzhelezodebil=8 -molloco=system -use_huyuz=12313
Последнее значение меняйте в зависимости от количества оперативки:

13213 если 4 гига памяти
12313 если 8 гигов памяти
13123 если 16 гигов памяти
12312 если уважаешь ветеранов

Если вы не знаете, как определить, сколько в вашей системе установлено памяти, вам нужно отвинтить крышку системного блока, найти рядом процессором плашки такие прямоугольные, размером примерно с селезёнку муравьеда, и вытащить их. Затем посмотреть производителя и серию, сфотографировать, а потом через гугл картинки найти похожие изображения и зайти на сайт, где они размещены. С некоторой долей вероятности там будут и характеристики плашек. Видите, всё просто.

Изменённые параметры запуска игры задействуют дополнительные 8 ядер процессора, которые по умолчанию заблокированы разработчиками. Чтобы убедиться, что эти ядра есть в вашей системе, достаточно немного потрясти системный блок (или ноутбук, если вы хипстер). Слышите, как что-то шуршит при тряске? Это катаются внутри вашей системы свободные незадействованные ядра.

На часах уже без трёх минут как ты стал популярным стримером, а это значит, что пора улучшать жёсткий диск. Аккуратно вытащите его из системы. На наклейке найдите скорость вращения шпинделя и объём в гигабайтах. Их легко отыскать, если использовать служебную собаку. Теперь активируем скрытые резервы вашего накопителя. Берём кусочек пластыря, аккуратно заклеиваем не устраивающие нас показатели и пишем сверху нужные, после чего аккуратно возвращаем диск на место. Как вы заметили, при проведении процедуры нужно быть трижды аккуратным.



Поскольку тепловыделение возрастёт, нужно будет оптимизировать систему охлаждения. Лучше всего поставить компьютер в холодильник, но есть и другие способы. Идеально достать из-под воды мёртвого дракона и воскресить его, пусть он дует по вашему приказу. Ещё можно положить ближе к видеокарте жёваный Дирол Ледяной Бриз, он очень хорошо освежает. Пробуйте, экспериментируйте.

Ещё хотелось бы остановиться на важном моменте, которым зачастую пренебрегают даже опытные геймеры. Это ускорение мыши. Дело в том, что нельзя ускорить систему, не ускорив все компоненты в ней, и мышь является самым важным составляющим в комфортном гейминге, потому что именно она находится в вашей руке, за исключением моментов, когда мама выходит из комнаты. Смажьте подсолнечным маслом ножки и колёсико, и ваша мышь заметно ускорится. Чтобы не испачкаться маслом во время игры, держите рядом тазик с тёплой мыльной водой и двух слуг.

Всё готово, осталось разогнать общие показатели системы. Подъезжайте к зданию городской администрации и начинайте истошно орать: «Ебал всех в рот! Антихайп!» Этого будет достаточно для неплохого разгона. Ещё можно поднять плакат «Я за Навального», но это уже небезопасно, есть шанс полностью сломать систему.

Напоследок дам ещё один мудрый совет. Чтобы ваш компьютер получше тянул Бэттлграундс, купите ваш компьютер попозже.

Если вам понравилось руководство, то Водолеев сегодня ждёт продвижение по службе. Пожалуйста, поделитесь гайдом с голодающими из Сомали, напишите в комментариях рэп, а ещё лучше — нарисуйте.скачать dle 10.6фильмы бесплатно