SteamDB

» » Ретро-игры

Ретро-игры

...

1. Часто оказывается, что приставка либо испорчена, либо вовсе утрачена.
2. Современные широкоэкранные телевизоры не могут обеспечить корректное отображение игр тех лет из-за своих технич. особенностей - изображение растягивается и становится неприглядным.
3. Картриджи бывает весьма трудно найти или их цена оказывается неоправданно высокой.

ПММ, гораздо удобнее использовать ПК. В Сети множество сайтов, где можно получать доступ к лучшим представителям эпохи 8-bit совершенно бесплатно. В Steam представлена продукция компании SEGA, в том числе и классические игры. Но их функционал показался мне недостаточным для того, чтобы считать такое приобретение удовлетворительным. Фактически, между ними и ROM версиями, находящимися в свободном доступе, нет большой разницы. Так зачем платить? Кто-то может возразить - "Это неэтично!". Студий, подаривших нам много часов увлекательного времяпровождения, либо уже не существует, либо трудятся в них совсем другие люди. Кого я поддержу своей тратой? Компанию... чуть не погубившую серию Sonic the Hedgehog? Благодарю покорно!

Управление в играх, доступных в браузере, осуществляется только с помощью клав-ы, но это не представляет проблемы. Существуют программы, эмулирующие её работу. Я использую Xpadder (версия 5.3) - после несложной настройки она позволяет подключить и использовать любой контроллер.

В интернет-магазинах предлагается широкий выбор аутентчино выглядящих устройств ввода, к-рые подключаются через USB. Все они различаются по своему качеству исполнения и цене. Уверен, каждый сможет подобрать что-то для себя.

...

С удовольствием провожу время за игрой в Battletoads & Double Dragon, Earthworm Jim и многими другими. Я вошёл в чарующий мир цифровых развлечений вместе с этими угловатыми, но безмерно обаятельными играми. И они уже никогда не покинут моё сердце.скачать dle 10.6фильмы бесплатно