SteamDB

» » Как увеличить процент выигрышей в CS:GO

Как увеличить процент выигрышей в CS:GO

Начало!

Первым делом хотел бы сказать, что я нашел данную информацию на просторах интернета, руководств других людей и т.д поэтому прошу оскорбления в мою сторону оставить при себе.
Спасибо!

Первое дело (ВАЖНОЕ)

Если у вас нет микрофона, но вы хотите тащить все катки, то вам нужен микрофон ОБЯЗАТЕЛЬНО т к без микрофона инфу давать бессмысленно. Если же вы будите писать инфу в чат во время игры, то люди который остались врятли заметят вашу инфу, т.к во время игры все внимание идет на противников, а не на чат. Думаю первое действие объяснил неплохо. Приступим дальше!

2-ой пункт

1920x1080 Именно такое разрешение портит вам игру. Детали очень мелкие, их трудно различить. Оптимальным разрешением считается 1024x768 (4:3) или 1280x720 (16:9). Это наиболее популярные разрешения, но, опять же, кому как удобнее. Просто хотел бы вам сказать, что при другом разрешении детали более мелкие, и увидить вашего противника будет труднее, но повторюсь кому как удобнее.

3-ий пункт

Хватит уже ставить настройки на максимальные, это бессмысленно. Ставте ваши настройки на минимальные, тем самым повышая ФПС. Убирайте всякие пылинки, очищайте кровь и т.д.
Вот вам несколько полезных консольных команд, которые я сам юзаю при игре в ММ
r_cleardecals - Чистит карту от: крови,след от пуль и пятен.
cl_detail_max_sway 0 - отключает Мусор и спрайты.
r_dynamic 0 - отключить динамическое отражение

4-ый пункт

Информация. Очень важная вещь в игре. Даем инфу кратко и четко. Например: Лонг двое, один за синим. Оба 50 хп. Все. Ничего лишнего. Как он вас убил и эмоции нафиг никому не сдались. Никаких "наверно" и "вроде бы". Не знаете точно - промолчите. Так будет лучше.

5-ый пункт

Часто во время вашей игры соло вам попадаются быдло, да такое бывает. Не реагируйте на их оскорбления или же просто киньте их в мут, не стоит дезморалить команду.

6-ой пункт

Это же мое авп! Бывает так. Парнишка взял авп - пошел и слился. Вы взяли его авп, но давать не хотите. И он в порыве гнева начинает в вас стрелять, кидать вам флешки и опять таки издевается. Выход такой - кидаем жалобу за гриферство и молчим в тряпочку. (Аутизм не лечится)

7-ой пункт

И последний, наверное, случай. На низких рангах (голд нова и где-то на этом уровне, хотя на глобале тоже есть такие) люди берут авп (только потому что оно с текстуркой или просто так потому что деньги есть) но они НЕ умеют с ним обращаться. Пожалуйста, если вы это читаете, прошу вас, мм не место для тренировки авп, для этого есть куча карт и дм-сервера. Ну а если вы столкнулись с таким тиммейтом, то просто намекните ему, что с авп играть не получается, и лучше брать калаш. Как всегда на предложение передать драгоценное авп вам, вы обычно отправляетесь на три буквы.

8-ой пункт

Англоязычный ММ. Если у вас в тиме есть нерусский человек, то давайте ему инфу на английском, он тоже член команды. Ваши разговоры на русском ему неинтересны и вы чаще всего оказываетесь в муте, а следственно играете вчетвером против пяти. Не стоит его недооценивать, возможно он отличный игрок, но нерусский, смиритесь :3

9-ый пункт

Не стоит каждый раунд чекать позицию на одном и том же месте (На месте котором вас слили уже два-три раза). Несколько раз вы там убиты = позиция уже чекается каждый раунд. Старайтесь менять позицию в каждом раунде, тем самым вы усложните игру вашим противникам.

10-ый пункт

Не стоит забрасывать игру. Вы можете не играть мм каждый день. Но хотя бы полчаса для тренировки и полчаса для разминки вы должны уделять в день.

Заключение

Я не профессиональный игрок, и даже не глобал. Если же что-то в моем руководстве было сказано, значит это со слов моего друга. Так же хотелось бы сказать, что поляки - это хорошие люди, если к ним относиться хорошо. Желаем вам удачи на катках, да и в жизни ) скачать dle 10.6фильмы бесплатно