SteamDB

» » как правильно продавать машины чтобы попадались только дорогие.

как правильно продавать машины чтобы попадались только дорогие.

итак попробую обьяснить все коротко и ясно так как мы нынешнее поколение не любим читать. гайд по продаже только дорогих авто.
1) нужно собрать все коллекции в гараже.(должны быть авто только из коллекций и никаких больше)
далее мы будем использовать только одну коллекцию. остальные никогда не трогаем
2) выбираем коллекцию из 3 авто это: х80 прото, т20 с номером девил и третья авто с номером слеек и продаем эти 3 авто. Теперь у вас в гараже не хватает этой коллекции из 3 авто.
3) нужно угнать новые 3 авто и тут внимание... эти 3 тачки попадутся такие же как и те что вы продали. тоесть у вас после продажи коллекции снова попадется эта же коллекция, либо такие же авто но не из коллекции. но угонять можно только 3 тачки так как вы продали только 3.( но если при угоне у вас взорвали авто или вы не успели выследить куруму можно смело заказывать новый угон. все равно попадется этаже тачка)
4) если при угоне вам попалась одна из коллекции а другие 2 не из коллекции тогда коллекционную тачку оставляем а продаем эти 2 что не из коллекции.( если попались 2 из коллекции и одна не из коллекции то продаем эту одну и снова угоняем. если снова попалась не из коллекции то продаем ее и снова угоняем 1 тачку до тех пор пока не попадется она с нужным номером. итак вы снова собрали коллекцию из трех авто и теперь можно ее продавать. )
5) важно то что угонять нужно столько авто сколько продали. если продали 3 тачки а угнать решили 4 то ччетвертая тачка будет обычная. лучше не гнать ее в гараж а взорвать на месте.

итак по кругу гоням одну и туже коллекцию и тачки у вас всегда будут высокой стоимости.

Надеюсь получилось кратко и понятно. читайте , пробуйте и удачного заработка!!! если понравилось ставьте лайки!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно