SteamDB

» » Пророчества

Пророчества

1с. Вступление

Все мы, наверное все. Знаем о таких героях как: Неревар, Довакин, Чемпион Сиросгума,
Так вот, все герои возвращаются, это лишь вопрос времени, все обстоятельства обязательно случатся, чтобы они вернулись с новым телом.

2с. Пророчество о Драконорожденном

Когда брат брату враг, когда Великая война закончится и начнется вновь, взмоют два мрачных крыла в небе, Алдуин, пожиратель мира вернется с давних времен...

Именно так описано появление драконорожденного, он появится чтобы остановить братоубийственную войну и уничтожить Алдуина. Который кстати сможет перетянуть драконов на его сторону.

3с. Пророчество о Нереварине

Все мы помни генерала Неревара, как он доблестно защищал Моррагтон от нежити даэдр. Но погиб от стрелы в пятке артерии выпущенной убегающим даэдрой.
А как нам известно, ни одна сильная душа не пропадает зря, а возвращается для новых великих дел. Нереварин вернется, когда появится сильный враг, который выпустит страшную болезнь, от которой будут погибать миллионы и превращаться в страшных монстров.

4с. Пророчество о Чемпионе Сиросгума

После победы над Мерунесом Тригоном[ и героической погибели, его душа либо осталась в Обливионе, либо сумела найти выход. Это пророчество не совсем таково, так как никто не знает, вернется ли он. И будет ли добрым, ведь долгое пребывание в Обливионе делает людей злыми.

5с. Пророчество о Хун Динге

Хун Динг является чистой крови блэгардом,однажды он смог захватить Хаммергх приплыв со своим народом от своей родины.
Вернется он, когда вторая великая война настанет, он поможет Империи и спасет Тэфриэль вместе с еще двумя, а может и тремя героями.

6с. Пророчество и Великой Войне

Великая война начнется после Кризиса Обливиона, неизвестно, кто станет врагом Империи, но войну она проиграет и заключит мирный договор, после чего через несколько лет грядет вторая и тогда, Империя отомстит и освободит Тэфриэль от гнета врага. скачать dle 10.6фильмы бесплатно